В подмосковье разорили БДСМ-клуб.

Mar 09, 2021 13:42


Ссылка на новость  http://start.bluesystem.site/news_topic/?aid=17305   (для входа на этот сайт может понадобиться Tor Browser или pisphon.ca )

В подмосковном городе Железнодорожный произошел пожар в помещении, которое использовалось как развлекательный клуб "для своих". "Сгорел единственный на всю округу БДСМ-клуб", - сообщает Baza.

Уточняется, что инцидент произошел вечером в четверг, 4 марта. В службу МЧС позвонили очевидцы возгорания и заявили, что в жилом доме на Октябрьской улице начался пожар. На месте происшествия, справившись с огнем, пожарные нашли разные вещи посетителей заведения: кожаные ремни, цепи, веревки-качели и специальные кресты для секс-развлечений. Пострадавших нет, так как все люди выбежали из дома, как только началось задымление.

Экспертиза показала, что пожар начался из-за короткого замыкания в каком-то китайском флюгегехаймене, который неосторожно вставили в розетку. Огонь в итоге полностью уничтожил всё помещение. По словам местных жителей, в этом месте находился "притон", в котором бывали многие горожане и приезжие.

(По моему мнению, - скорее всего, БДСМ-клуб подожгли..  Кому помешал БДСМ-клуб??  От него вреда гораздо меньше, чем, например, от РПЦ-шной церкви, куда ходят пожилые люди, массово заражаются COVID-19 и умирают...)

русские, шутки шутками, репрессии, Российская_Федерация, рашизм, русофобия, агитплакат

Previous post Next post
Up