Что там у американцев?

Mar 01, 2021 17:40



Тут давеча кое-кто с украинской стороны УРБа пышался (подаренной американцами флотилией списанных надувных резиновых катеров и) подаренным демонтированным американским заводом по производству вертолётов «Ирокез» (Bell UH-1 Iroquois), который собираются запустить в работу в Одессе.
Сообщаю украинским школьникам УРБа, что с середины 1980-х годов основной ударный вертолёт армии США - это «Апач» (McDonnell Douglas AH-64 Apache). Вертолёты же «Ирокез» массово применялись американцами во время войны во Вьетнаме, и для своего времени - середины прошлого века - были неплохими машинами. Но сейчас, если уж строить вертолёты - то лучше строить современные.

Тем не менее, если окраинцам нравится донашивать панскую одежду секонд-хэнд и юзать панские списанные резиновые катера и панские морально устаревшие вертолёты, то окраинцам, наверное, будет интересно узнать и про прочие панские штучки.
Например, есть такой феномен у американцев, как «фрэкинг». Под катом короткое видео, на котором рассказывается, что это такое.
Фрэкинг получил распространение в американской армии во время войны во Въетнаме, аккурат в те времена, когда они, паны у окраинцев, сами юзали «Ирокезы».

Почему американцы убивали своих офицеров во Вьетнаме?

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=fr8bDmzp794

Украина, треск пуканов раздавайся, бггг), история, Америка, армия, ликбез для свидомых

Previous post Next post
Up