Ахахахаха! Дави их, блять © !!!))))

Mar 01, 2021 13:20

Слухайте, да здесь все прекрасно!)))) запасаемся попкорном.

СМИ: пьяный полуголый сын российского депутата сбил прокурора с женой.
Водитель был неадекватен и без штанов.

В Астрахани правоохранители разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадали двое пешеходов и водитель легковушки.

[Здесь очень смешно]Виновник аварии оказал сопротивление полицейским, потому после задержания его заковали в наручники.

Baza сообщает, что за рулем Toyota был сын местного депутата от партии "Единая Россия". Канал также передает, что пострадавшие пешеходы - военный прокурор и его супруга. Указывается, что у обоих тяжелые травмы и переломы. По информации "Подъема", речь идет о сыне бывшего депутата - Артеме Леванове. "Отец виновника ДТП был депутатом ЕР в пятом созыве, - заявили РИА в пресс-службе губернатора региона. - "(Сейчас) он не является депутатом".

"МК в Астрахани" пишет, что в момент ДТП молодой человек был не просто в странном расположении духа, но и сидел за рулем почти голым. Источник в правоохранительных органах подтвердил, что на пьяном водителе отсутствовала одежда на нижних конечностях.


Тама, на сайте, и кино есть про то, как он их уделал))
https://www.mk.ru/amp/incident/2021/02/28/smi-pyanyy-syn-deputata-sbil-prokurora-s-zhenoy-v-astrakhani.html?__twitter_impression=true

русские, юмор, Прасти миня Господи Царица наша Небесная, это просто праздник кокойты, наш дурдом голосует запутина, сказочные_долбаебы, гумор, шоу уродов, Карфаген должен быть разрушен!, мудаки, дворяне, позитив, раска федераска, приколы, рашка-говняшка

Previous post Next post
Up