Украина - это мировое место слабости

Feb 21, 2021 15:56



Что такое «место силы»?

Этот термин ввёл в оборот мистик и популярный американский писатель эзотерической ориентации Карлос Кастанеда.

В своей книге «Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки» он описывает процедуру поиска «места силы» таким образом: мексиканский шаман Дон Хуан Матус объясняет автору, ставшему его учеником, что на Земле есть «места силы». В таких местах человек может быстро набраться сил.
И предложил ему найти место силы в своей квартире. Для этого нужно было полежать на полу в разных местах, отслеживая свои ощущения.
Автор пролежал на полу целый день, меняя дислокации, и таки смог обнаружить место, где ему стало хорошо.

Так вот, раз есть места силы, значит, есть и «места слабости».
По аналогии с «местами силы», нахождение человека в этих местах делает человека слабее. И ярким примером места слабости является Украина. Посудите сами:

Археологи откопали множество артефактов, которые оставили в этих местах народы, от которых сейчас не осталось и следа. Например, «трипольские черепки», над которыми плакал Ющенко, думая, что это черепки древних украинцев, к украинцам никакого отношения не имеют.
Этими горшками пользовались люди, которые на этой территории потомков не оставили.

Что случилось с прежними населениями Украины, которые часто там менялись, даёт представление нашествие готов: придя на Украину с севера, этот германский народ вырезал местное население, и начал обживаться на новом месте.

Чтобы обезопасить себя, готы с немецкой тщательностью выстроили по периметру оборонительные крепости. Однако оставили незащищенным южное направление, идущее на Крым. Этим воспользовались гунны, которые переправились конным войском через брод у Керчи, и напали на готов с тыла. Проиграв сражение, готы бежали в Европу двумя большими колоннами.
Далее гунны идут на запад, а на оставшихся территориях остаются племена антов.

В VI веке анты присоединяются к Аварскому каганату.
В период своего расцвета Аварский каганат занимал территории современных Венгрии, Австрии, Швейцарии, Словакии, Германии (частично), Польши, Украины, Белоруссии, Литвы (частично), Хорватии, Сербии, Румынии, Болгарии и Северной Македонии.
В VIII веке авары потерпели военное поражение от франков (германцев) и были почти полностью вырезаны.

По мере ослабления Аварского каганата, его восточные окраины захватывает Хазарский каганат. Когда русское войско шло с севера на юг на Константинополь, по дороге это войско попутно захватило приграничную хазарскую крепость - Киев.
Чтобы не отвлекаться на всякую ерунду, в Киеве оставили двух дружинников, наказав им укрепить стены крепости. А те, после смерти Новгородского князя, объявили себя князьями киевскими, и отложились от Новгорода.

Согласно летописи, Олег выманивает дружинников из крепости, и убивает их. После чего в 882 году Олег становится правителем (регентом) при малолетнем князе Игоре.
Киев становится «матью городов русских», вотчиной русских князей. Территория княжества сильно расширяется, однако в силу принятого порядка наследования, затем делится между сыновьями киевского князя. Русь вступает в период феодальной раздробленности. То есть, после краткого периода усиления, Киев становится всего лишь одним из русских княжеств, распространяя вокруг себя слабость.

Этой слабостью Руси воспользовались монголы: происходит разорение Переяславского княжества весной 1239 года, разорение Чернигово-Северского княжества осенью 1239 года и разорение Киева и юго-западной Руси с осени 1240 по весну 1241 года. Население на территории современной Украины было вырезано, а кто остался жив - угнано в рабство.

И так далее - более поздняя история земли на слуху, оттого и более известна широкой публике.

Нетрудно заметить, что история земли украинской - это сплошная череда массовых убийств и геноцида.
Земля украинская обильна и плодородна, однако счастье народа, поселившегося на этих землях, недолгое: неизменно приходит другой народ, и вырезает аборигенов.
Последний случай был во время ВОВ - пришедшие на эти земли европейцы (германцы) планировали вырезать всех аборигенов, просто не успели это сделать. Тем не менее, погибло свыше 5 миллионов жителей Украины, а около 2 миллионов было угнано на принудительные работы в Германию. На территории Украины было разрушено около 700 городов и поселков и 28 тысяч сёл.

Более того, не принесло счастья обладание Украиной и фашистской Германии: почти все мужчины, воевавшие на восточном фронте, в итоге погибли - кто на войне, кто в плену.

Идём дальше.
Вот распался СССР, и УССР неожиданно получила независимость. Казалось бы - вот оно - счастье!
Как бы не так! За годы независимости Киев сумел промотать всё советское наследство, и превратить страну в самую бедную страну Европы.
А треть населения Украины бесследно исчезла - безо всякого геноцида.

Киев - будучи «местом слабости», - не может жить без внешнего управления.
И с момента обретения независимости, Киев методично добивался расширения внешнего управления над страной.
Важной вехой на пути к передаче управления страной в руки иностранцев, стала Оранжевая революция в 2004-том году: после третьего тура президентом страны стал Ющенко, имевший жену-американку, агента ЦРУ.
Окончательная потеря независимости произошла в Революцию Гидности в 2014-том году.

А много ль счастья принесло управление Украиной внешним силам?
Вот поуправляла Украиной старушка Клинтон - и её «прокатили» на выборах в США. Неожиданно для всех президентом стал Трамп.
Послал Трамп своего адвоката на Украину и позвонил комику, чтобы сообщить об этом - и против Трампа началась процедура импичмента, и в итоге Трампа «прокатили» на выборах в США.
Возможно поэтому, наверное, Джо Байден вообще не разговаривает с президентом Украины - комиком Зеленским. Со всеми успел поговорить, даже с В.В. Путиным, а в Киев не звонит. И пока он туда не звонит - у Байдена есть шансы более-менее нормально просидеть срок президентства. Как только он начнёт контактировать с Киевом - например, отправит туда своего посла - хана будет Байдену.

Вот разложишь всю эту историю по полочкам, и поневоле начнёшь верить мистикам: Украина - это мировое место слабости.

Украина, я правду резал и резать буду, история, Америка, крутить наждак, ликбез для свидомых

Previous post Next post
Up