Монголо-ордынская тактика организации ближнего общевойскового боя маршала Жукова

Aug 26, 2020 10:47

Как известно, монголы сами редко когда вступали в сражения, а в бою предпочитали гнать впереди себя войска, собранные из покоренных ими народов.



Почему хохложуи и бандерлоги так не любят Великую Отечественную Войну?
Потомучто Чингисхан ХХ века тов. Сталин применял крайне эффективную, чисто монголо-ордынскую тактику ближнего боя. Воевал малой кровью русского солдата и с большим расходом хохлов.
Маршал Жуков (памятники которому с воем и улюлюканьем сейчас сносят одичалые бандерлоги) поталогически ненавидел хохлов за трусость, антисоветчину, куркульство, массовое дизертирство, сотрудничество с немцами и хитрожопость. Поэтому для повышения боеспособности этого сброда, он использовал особые методы.

Заградотряд москалей оцеплял освобожденную украинскую деревню и вводил в нее политруков с мобилизаторами. Селюков наспех мобилизовали и даже не переодев в форму, давали одну винтовку на троих, гранату и 5-10 патронов. На рассвете, налив чарку горилки для храбрости, всех поголовно этих воинственных укров, отожравшихся в оккупации, заградотряд гнал в атаку, под пулеметами, брать соседний хутор.

image Click to view



Москали естественно всегда стояли во 2-м, 3-м эшелонах, в артиллерии, саперах, обозах, авиации, на кухне, на худой конец в танкистах.

Почти всех укропов в бою выкашивали немцы, но деревню брали, где проводили новую мобилизацию хохлопитеков, пополняли ими оставшийся батальон и на следующий день шли штурмовать в лобовую атаку следующий рубеж. Вот поэтому фронты и назывались украинские, прибалтийские, белорусские.

Таким способом в итоге и взяли Берлин, Прагу, Вену.

А вы как хотели? Бо нехуй. Война это война.
Что там не говорите, но маршал Жуков умел из трусливого украинского быдла делать настоящих, отважных и бесстрашных героев, которые смело, напористо и нагло, в особо изощренной и циничной форме вступили тогда в Европу и взяли ее на штык на своих тоталитарных условиях.


красная армия, реквиум, отсосут_кацапы_хуй, я правду резал и резать буду, орда, рашизм, это все коньяк, армия, одна_палка_два_струна_я_хозяин_всей_стра, отож, оккупация, это_какой_то_позор, культ личности, неуставные взаимоотношения, ликбез для свидомых, капец, антропология, каратели

Previous post Next post
Up