А ведь Путин: БОГ, Пророк и Тиран в 2013 году 19 декабря предостерегал бандерлогов

Jul 08, 2020 08:33

image Click to view



Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что граждан страны «жестоко обманули» на президентских выборах весной 2019 года. Политик выступила в эфире телеканала «112 Украина».

По словам Тимошенко, Украина в ближайшее время будет импортировать все необходимое для потребителей. Политик отметила, что страной уже импортируются овощи, картофель и фрукты, несмотря на «уникальную землю», на которой все это можно выращивать.

Тимошенко сообщила, что совместно со своей командой готовит антикризисный план по выходу из сложившейся ситуации. «Мы готовимся к тому моменту, когда люди разберутся, как их жестоко обманули на прошлых президентских выборах», - добавила политик.

В январе Тимошенко заявила о начале процесса ликвидации Украины. По ее мнению, после обретения независимости Украина попала под внешнее влияние и стала объектом, который «все используют, как хотят». Страна должна признать, что период независимости был потерян, а ее руководство - сделать соответствующие выводы, считает она. «Моя работа и задача - на конкретных фактах, цифрах объяснить, что начался процесс ликвидации Украины. И если мы с этой информацией не дойдем до каждого украинца и потеряем время, мы его потом не наверстаем», - заявила политик.






мудак года, интервью, орда, мракобесие и джаз, Патриотизьм, агитплакат, москаль всегда брешет или манипулирует, оккупация, актуальный комментарий, Прасти миня Господи Царица наша Небесная, это просто праздник кокойты, платить и каяться, маразм, ашонеможназапитати?, неуставные взаимоотношения, оно вам надо?, я правду резал и резать буду, отсосут_кацапы_хуй, извините это все коньяк, Песец, антисемитизм, одна_палка_два_струна_я_хозяин_всей_стра, отож, иногда они возвращаются, Партия регионов, опросы/опитування/апытанне, это_какой_то_позор, майдан, наш дурдом голосует запутина, Путен, ликбез для свидомых, мудаки, межгосударственные отношения

Previous post Next post
Up