Полезная Украина

Apr 23, 2020 11:08

Я почти не пишу в соо крайние дни - потому что всё норм. Норм для хохлындии - это когда поведение хохликов вызывает чувство не "вот уроды", а "вот дебилы", не "вот скоты", а "вот насекомые". Когда происходящее с людинками хорошо укладывается в понятие "биомеханика". С этим всё в порядке нынче.

И пока наши членистоногие, ведомые простыми рефлексами, совершают простые, но интенсивные движения в районе гениталий - меня совсем не тянет вмешиваться. А тянет заняться делом, а на досуге - вспомнить разумное, доброе, вечное - и сделать некоторые обобщения.

Вот, например, помните, что эти великие люди писали о России?




Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать. (с)
- это Чаадаев писал о Российской империи, то есть России Великой и Белой и Малой, не конкретизируя. А теперь можно конкретизировать. Оказывается, именно Малороссия-Украина предназначена показать, как жить не надо. И как надо вымирать ;)

Или вот русский бунт, бессмысленный и беспощадный (с)
- эту пушкинскую  формулу опять же можно конкретизировать по месту. Разве белорусский бунт бессмысленный? - вспоминаем, как народ протестами добился отмены "налога на тунеядство". Разве российский бунт беспощадный? - вспоминаем хомячков-навальнят. Нет. Только малорусский бунт aka майдан - и бессмысленный, и беспощадный. Потому что это бунт в тюрьме. Потому что Украина - страна, живущая по правилам "чёрной" зоны.

И вывод таков: Украина полезна хотя бы тем, что воплощает в себе в концентрированной форме всю гадость, которая веками приписывалась русским. То есть хохлы способны взять на себя все грехи русских и сгинуть с ними, как библейское стадо свиней, сиганувших с обрыва. А уцелевшие русские, отказавшиеся от хохлизма, способны начать новейшую историю Руси с чистого листа.

- Слава Украйини!
- Дурная слава!

Україна, Русь

Previous post Next post
Up