Leave a comment

jelllena February 20 2020, 23:31:40 UTC
Футі нуті!
Так смакуешь эту новость, вроди там в вашем берлоге мир да гладь божья благодать и сами альтруисті с ємпатами обитают бггг...
На, от тебе - ище пососи

Про коронавирус и протесты
......

Однако, кроме местных деятелей, тему протеста решили подхватить и российские пропагандисты с общим посылом, мол, смотрите, какие украинцы дремучие, своих на родину не пускают и протесты устраивают. Можно было бы и согласиться с "товарищами" из РФ, но вышла небольшая заминка:

Челябинские власти закроют карантинный центр после протестов жителей

Местные жители отказались пускать к зданию карантинного центра автомобиль с гражданами Китая. После встречи с протестующими губернатор согласился перевести пациентов в другие медицинские учреждения.

Ой, як нэвдобно получылось! Оказывается, суровые челябинцы тоже не хотят жить рядом с зараженными, даже несмотря на то, что их всего-то 6 человек и это китайцы. А что было бы, если в тот санаторий свезли самих россиян и в количестве, куда большем чем шесть человек?

Впрочем, жители Сосновки оказались вторыми по счету, кто устроил майдан против размещения у себя под боком карантинного
центра, а первыми были жители села Варны:

Жители Варны в ночь на субботу, 8 февраля, устроили бунт против организации в местном оздоровительном центр «Тополёк» карантинного центра по коронавирусу. Люди заявили, что перекроют дороги. На место ночью пришлось выехать вице-губернатору Анатолию Векшину, чтобы попытаться успокоить жителей. Собираем всю информацию о событиях в Варне в режиме онлайн.

https://jack-jumper.livejournal.com/409238.html

Reply

nslvaf February 21 2020, 00:29:36 UTC
ТП ты со справками и рекомендациями )

Во-первых, это не были граждане своей страны, но даже и их никто не закидывал камнями, как поступили украинские обезьяны со своими гражданами.

Во-вторых, власти практически мгновенно решили вопрос с размещением эвакуированных - для этого нашлись и центр, и квалифицированный персонал, и поддержка на всех уровнях.

Вы опозорились в очередной раз, дура ты хуторская. Причем опозорились на весь мир. Сегодня все, а не только москали, поняли истинную цену вашим раскрашенным в патриотичные цвета уборным и помойкам, всем этим пафосным лозунгам об единой Украине и т.д.

А нам-то какое веселье! Потешаться над укроживотными можно столь же долго, как смотреть на огонь или воду )

Reply

jelllena February 21 2020, 08:10:27 UTC
Во-первых, это не были граждане своей страны, но даже и их никто не закидывал камнями, как поступили украинские обезьяны со своими гражданами.

Бгг
Знаю-знаю! Граждан "своей страні" просто тайно закапівают, как животных, когда становятся грузом 200 или просто увольняют задним числом, когда попадают в плен. Зато, да, камнями не забрасівают. На них просто серут. Но это же лучше чем камни, правда, дегенерат?

Reply


Leave a comment

Up