"Скрипач не нужен, родной... " ©

Feb 13, 2020 00:08

Украинцы уже умоляют забрать их из карантинного города.

В городе Ухань, где бушует болезнь, строгий карантин и там сейчас находятся почти полсотни украинцев, они так и не дождались эвакуации. Для ТСН двое украинских спортсменов, которые приехали в Китай работать тренерами, показывают жизнь города сейчас.

Ребята мечтают об эвакуации в Украину. Говорят, на днях заходил друг - на прощальную вечеринку. Однако рейс домой снова сорвался. «Мы отдали ему все продукты, потому быть уверены, что мы поедем, что все будет хорошо», - говорит юноша.

Теперь ребята вынуждены идти за продуктами, а это означает, что в очередной раз подвергаться опасности подхватить коронавирус. Выйти из дома не так-то и просто, нужно заполнять отчетность.

В одном из магазинов им не повезло: полки пустые. Ребята все же находят супермаркет, куда только что завезли продукты. Продукты порой просто раздают на улицах, поэтому ребятам достались лук и чеснок.

Не может дождаться эвакуации из Уханя и украинская модель Александра Волкова. Девушка просит правительство вывезти ее и, говорит, готова к любому карантина. «Не знаете, где нас разместить, та хотя бы в пещере. Все равно», - говорит девушка.

Источник. Там же видео (осторожно, украинская свиномова!)

P.S. Родина всегда тебя бросит, сынок! © Гончарук минимизирует риски

P.P.S.Американцы поставили властям в пример эвакуацию россиян из Уханя

Украина, это_какой_то_позор, крутить наждак

Previous post Next post
Up