Украина ещё не сдалась, но уже сдулась

Feb 11, 2020 11:53



Я удивлён третий раз с начала этого года.

Первый раз меня удивил Дубилет.
Он признал, что украинцев уже меньше, чем поляков, и намекнул (вместе с другими пидрахуями), что на самом деле меньше 30 млн. Т.е. Украина не просто вымирает - она вымирает быстрее всяких прогнозов. Быстрее, чем хайльгитлеровцы под ковровыми бомбардировками. Через 10 лет я ожидаю увидеть 20 млн. украинцев. И это будет близко к 18 млн., которые нужны для возделывания чернозёмов и обслуживания фермеров.

В этой связи надо помнить вот что:
Есть страны аграриев, нефтяников, шахтёров и т.д. И есть страны господ. Первые заботятся об эффективности, вторые - о населении. Первые называются колониями, вторые метрополиями. Украина у нас понятно кто.

Нюанс в том, что из 20 миллионов >>50% будут ограниченно трудоспособны: средний возраст небось будет over 45. Поэтому повышение пенсионного возраста в той или иной форме, ужесточение трудового законодательства и миграция "чёрных" на земли расистской нэньки - неизбежны.

В общем, взвешена и найдена лёгкой. Нескучного вам майбутнего, вукры. В предстоящие 10 лет можете развлечь себя придумыванием подходящих названий для спортивных команд: "Николаевские Мамонты", "Черкасские Дронты" и т.д. Это в дополнение к параолимпийским "Донбасским Стрибунцям", бггг

Второй раз меня удивил украинский топ ЖЖ. Там всё СОВСЕМ не так, как в недавние годы триумфа гиднисти.
Там в основном российские новости и зрада, например:
Forbes предсказал потерю США технологического господства

В третий раз я автоматически удивился, обнаружив, что потужно-переможная Юрба всё ещё в топ-5 сообществ укроЖЖ. Пора с этим кончать. Уйду я от вас, свиномамонты.

крутить наждак

Previous post Next post
Up