Сравнение войн в Чечне и в Донбассе.

Jan 06, 2020 18:26

Массовая гибель, применение тяжёлой техники, снайперы, подвоз боеприпасов, их оплата, организация и т.д. Это всё сходства. Часто звучит различие: Донецк цел, а Грозный в щебень. Но это только тактика ведения боёв, готовность на потери военнослужащих и ничего более. Намедни появился качественный признак отличия этих войн: ДНР и ЛНР получили " ( Read more... )

война, вести с полей, размышления

Leave a comment

leg0ner January 6 2020, 15:43:05 UTC
Рашисты запросили беркутов потому что они им нравятся. Очень радовались россияне когда паленые беркута получили российские погоны. Еще бы не радоваться - ведь теперь их будут писдить "борцы с фошизмом". Охуенная разница, даже не больно наверное. Где такое видано чтобы овцы радовались волкам. Только в рашке. И "причина войны Украины и ДЛНР" - бредовая формулировка. Потому что вону начала рашка и она же создала ДЛНР чтобы пакостить Украине и всячески кошмарить.

Reply

rusmskii January 6 2020, 18:06:57 UTC
Рашисты запросили беркутов потому что они им нравятся.
Я не спрашивал кто кого запросил. Я спрашивал: ПОЧЕМУ ОТДАЛИ "беркутов"? Отдали и запросили - отличаете?

Reply

leg0ner January 6 2020, 23:32:04 UTC
Отдали то что вы цените и взамен вернули тех кого мы ценим. Заспокойся. Все нормально.

Reply

rusmskii January 7 2020, 10:58:16 UTC
Я ж и говорю: "Нормально". Норма только в том, что ложь про защиту Украины от террористов и сепаратистов, сами же лжецы из правителей Бандерштата и разоблачили, отдав "беркутов" в Донбасс, вопреки заявленным целям войны с РФ.

Reply

leg0ner January 7 2020, 13:24:14 UTC
Не понял вообще. Эти мусора не военнопленные. Передали в Донбабве. Так в Маскве захотели. И какая разница - ведь Донбабве это вообще не республика. Это просто создание Кремля и от туда руководимое. Так что считай отдали в РФ. Я считаю не плохой обмен. Мы обменяли защитников отечества на простых избивателей граждан - на мусоров. Даже не на профессионалов. Все что они умеют это втроем писдить протестанта и паковать его в автозак. Жалко было б если бы отдал профессионала следователя или криминалиста а так... ну что такое беркута - это типа как ППС только чуть больше полномочий. Теперь больше будет тех кто будет вас писдить на улицах. Им дадут квартиры, звания и уж они постараются - отработают паек на полную. Оторвутся на вас за обиды на Майдане. Радуйтесь, овцы. Заговор Мировой Закулисы не пройдет))

Reply

rusmskii January 7 2020, 14:10:10 UTC
Отдали ГРОМАДЯН Украины, которых затребовала Москва. Так? Т.е. укр.держава выдаёт громадян по требованию Москвы, сортируя их по ценности и по сортам. Верно? Громадяне для укр.державы - это просто расходный материал. Как деньги, булавки, лампочки, канц.принадлежности. Да? Если б Москва дороже дала, то отдали бы и Билецкого с Мосейчуком. Верно? Хоть на вес будут отдавать - вопрос цены. Так?

Reply

leg0ner January 7 2020, 14:20:40 UTC
Я б отдал бы и Билецкого. А почему б и нет. Если вопрос стоит - обменять боевого официера или просто бойца на сраного провокатора и сексота типа Билецкого. То не вопрос. Забирайте это говно и делайте что хотите с ним. С Билецким или Семенченко-Гришиным или и Корчинским или с Тягнибоком - всех своих ФСБшных типа националистов забирайте и делайте с ними что хотите. А если еще обменяете на наших вояк то вообще трир плюса вам в карму.

Reply

rusmskii January 7 2020, 14:56:59 UTC
А чем боец отличается от Билецкого, которому этот боец добровольно подчинился?

Прохожих из какого-нибудь Проскурова Вы б вагонами, похоже, меняли б на в/сл РФ. Так?

Reply


Leave a comment

Up