Второй звоночек. Он таки прозвучал, хохлы!

Dec 24, 2019 16:15

Я ожидал его 19-го числа, однако тогда насчёт газа договорились вроде как. Но! Насчёт мира тоже вроде договорились когда-то в Минске. А потом ещё раз, и не один. А потом оказалось, что нет: не понимают хохлы формулу Штайнмайера. А газовую формулу почему должны понять?

Как выглядит ситуация со стороны хохлов: вдруг они иски отзовут, а им 3 лярда не перечислят аль ещё какую подлянку учинят.
А со стороны России: вдруг перечислят, а хохлы не отзовут или новые выставят.

Вот и готовят хитрожопые хохлы тексты договоров так, чтобы их не обманули, ночами корпят. А хитромудрые россияне ещё должны будут вникнуть, чтобы не быть обманутыми хохлами. А времени до 29-го (дедлайна по новым соглашениям) всё меньше. А дело идёт к тому, что придётся ещё договариваться и договариваться. Поэтому рискну дать второй звоночек. Верю в недоговороспособность Украины - и если не ошибусь - мёрзнуть вам, лохи цеевропейские.

"И это сложное такое дело, и поэтому есть риск того, что даже договоренности, которые были достигнуты, - они не будут реализованы. Я надеюсь, что конструктивная работа, добросовестная работа со всех сторон сделает так, чтобы этого не произошло" - добавил Витренко.


крутить наждак, Газпром

Previous post Next post
Up