Откровения лукашенковского киллера

Dec 17, 2019 11:56



Бывший сотрудник специального отряда быстрого реагирования (СОБР) МВД Белоруссии Юрий Гаравский в интервью Deutsche Welle рассказал, что участвовал в убийстве оппонентов президента страны Александра Лукашенко.

По ссылке подробности. Я ни сколько не сомневаюсь, что беларуский КГБ с подачи Лукаша или в порыве инициативы, мог заниматься этими мерзостями. Советская школа. Но мне показалось интересным, как совпали саморазоблачения гэбэшного преступника, который в настоящее время "выбрал свободу" от колхозного строгого режима, и проживает в Европе, с неудачными российско-беларускими переговорами об интеграции. Коллеги, мне одному кажется, что гэбэшников бывших не бывает, и данные разоблачения служат кое кому намеком, что с РФ придется таки интегрироваться на условиях Кремля? Поскольку УРБа - это в т.ч. и про Беларусь, хотелось бы услышать мнения беларуских соспильнотников.

P.S. По инсайдерским слухам, на переговорах с РФ Лукашенке было сказано: " - Выбирай, либо интегрируемся с тобой, либо без тебя". Однако Колхозник кинул своих кремлевских "стратегических партнеров", вместо кремлевского кредита в 0,6 ярда, который ему сулили, взял этот кредит у Китая, а полицаям дал отмашку не разгонять "змагаров" под лозунгами "Кацапы - говно". Видимо даже такой ублюдочный диктатор имеет чуйку. И этой чуйкой улавливает ветер перемен. Так что, шановны паны, не исключено, что очень даже скоро кремлевским будет не до Донбасса.

Беларусь

Previous post Next post
Up