Тормоз с акселератором* перепутали

Dec 13, 2019 02:00

Это прекрасно! Половина новостей "цензора" - про поимку бешеной Лисы и компании, укокошившей Шеремета**. Особенно доставляют коменты, где свидомьё грозит клоуну-презику карами земными:

Если Зеленский не ударит по тормозам, то он плохо закончит! В стране уже 350.000 человек прошли войну, все имеют оружие и каждый из них понимает, что может быть следующим. И может так получится, что эти люди уже не на Банковую придут, а к его дому. И Аваковские псы ему уже не помогут, среди них много кто воевал сам или есть погибшие друзья на войне. Сегодняшняя полиция не будет крутить ветеранов АТО, а если попробует, то страшно*** представить чем это закончится.

Повторюсь: рогули тормоз с газом перепутали. Зе как раз пытается нажать тормоз. Уменьшить интенсивность конфликта, генерирующего массу хищников-пьяниц(с) и накачивающего эту массу оружием. Вернуть законность, чтобы изолировать бешеных хищников. Сделать то, ради чего его избрало прореживаемое хищниками быдло. Но, думаю, не судьба. Война слишком нужна нынешним укроэлитам, как мёрзнущему дураку в гараже нужен работающий двигатель, чтобы согреться. Угорят. Как пить дать. А не угорят - так замёрзнут ;)

image Click to view



* - пишу "акселератор", а не "газ", чтобы тупые тела не отвлеклись на другую тему;
** - от имени вменяемых белорусов спасибо за -1 гниду;
*** - это хохлам страшно, а соседям весело.

война, войны_света

Previous post Next post
Up