а так-то они незалежные...

Nov 20, 2019 22:07


Посол ФРГ на Украине Анка Фельдгузен отметила, что Украина должна сделать по примеру других европейских стран, где контролируют продажу земель иностранцам, но не запрещая ее им покупать.

Комментируя предложение президента «незалежной» Владимира Зеленского провести по этому поводу референдум, фрау Фельдгузен отметила, что немецким фермерам, которые работают на Украине, хотелось бы стать собственниками.

Lebensraum im Osten - термин национал-социалистической пропаганды, отражавший планы заселения германскими народами (арийцами в понимании национал-социалистических вождей) территорий в Восточной Европе



Сотрудник Совета национальной безопасности США, американец украинского происхождения, подполковник Александр Виндман заявил на слушаниях в конгрессе в рамках процедуры импичмента своего Президента, что власти Украины ТРИЖДЫ предлагали ему должность министра обороны.
Полковник доложил, что после каждого из трех раз, когда ему делали подобное предложение, он сообщал об этом своему начальству. «Я американец. Я приехал сюда, когда был еще ребенком, и я немедленно отклонил эти предложения, - сказал он. - Все это было довольно комично»



ЗЫ: Просирают всё, что завоевали и подарили хохляди. Холопьи гены пальцем не раздавишь, из быдла не сделать господина...

Україна, генетика/генетыка, сказочные_долбаебы, майдан

Previous post Next post
Up