Пам'ятай, українець: тут господар чужинець!

Nov 14, 2019 11:40



Поздравляю меньших братьев с началом распродажи их угодий. В этой связи комментарии двух известных украинок:

Елена Бондаренко, оппозиционный политик:
Особо пикантна тишина со стороны трусливеньких, сопящих в две дырочки гопников, которые называют себя патриотами и националистами. Ну, те, которые «пам’ятай, чужинець» и «Богом дана земля»… Эй, неньку распродают. Вы где?!

Моника Ссыкло, президент:
Я думаю, это обязательно будет написано в учебниках истории, каждый из вас сегодня стал автором которого. Спасибо.

/По поводу продажи иностранцам: опять же заслушаем преЗЕдента:
Некоторое время мы должны продавать землю только украинцам. Второй период, сами фермеры говорят. Когда наши уже купили, когда у нас уже кредитная ставка, когда уже у нас льготы, тогда вы можете уже открыть другим. Другим иностранным компаниям, которые будут 100% работать на этой земле. И будут украинцы работать. Но это будет уже через несколько лет

- Перевожу: иностранцам должны продавать не бабка с дедкой и не государство, а правильные люди, скупившие у бабки с дедкой и у государства. Разумеется, правильным людям нужно время, чтобы обрасти земельным капиталом. Но без возможности продажи иностранцам - нахрена тот капитал? Кто согласится грести по копеечке - когда можно поднять быстрые деньги и втичь? Это нормальная логика бизнеса по отжиму бизнесов. И кто таким бизнесменам запретит?

платить и каяться

Previous post Next post
Up