Диагноз русского мира

Nov 07, 2019 15:06

Манихейский бред народа-подростка

Случайно попался в интернете вид психического заболевания как с болотного народца рисовали. )))

Манихейский бред, также бред манихейства, бредовой манихеизм, маниизм (лат. delirium manihaeismum) - наиболее остро протекающая разновидность антагонистического бреда, его описание впервые дали в 1922 году французские Read more... )

маразм, рашизм, рашка-говняшка

Leave a comment

andvari_loki November 7 2019, 13:43:47 UTC
ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

Больным в манихейском бреду всё происходящее рассматривается как выражение борьбы враждебных и доброжелательных по отношению к Украине сил. В центре этой борьбы, имеющей обычно глобальное с точки зрения больного значение, находится Украина; больной уверен, что борьба ведётся за Цивилизацию и проходит через территорию Украины. При этом враги (преследователи) или, напротив, друзья (покровители) больного - отдельные лица, партии, целые народы, а исход борьбы нередко прогнозируется роковым - например, атомная катастрофа, крушение мира, глобальная или даже вселенская победа «неверных», «тёмных сил», т.е. Мордора.

Клиническое содержание этого феномена состоит в том, что психически больной человек ощущает Украину, стоящей на грани борьбы между силами добра и зла, ведущими последнюю решающую глобальную схватку

Причём ведь давно уже все пишут, что ваше украинство - это манихейство, антисистема. Что украинцы сражаются с силами Зла. Противостоят Мордору, который пытается разрушить мир Добра, град, сияющий на холме.
Никто не умеет так хорошо зеркалить, как укропитеки.

Reply

workerbf November 7 2019, 18:22:08 UTC
Заркалит, лишенец!
Хохлы всё зеркалят.

В подтверждение твоих слов видеопример:

"Воины света"! "Воины добра"! ))))

Reply


Leave a comment

Up