О чём умолчал Путин...

Sep 06, 2019 17:29

"С.Брилёв: Перспектива неких обменов с Украиной, дальнейших переговоров - это ведь своего рода и компас (позволю себе такое выражение) в отношениях с теми странами, скажем, странами «семерки». Что дальше, после обмена, Владимир Владимирович, возможно на украинском направлении между Россией и Украиной?

В.Путин: Я думаю, что в исторической перспективе это неизбежно, на мой взгляд, произойдет - будет полная нормализация отношений, потому что мы две части одного и того же народа, я об этом многократно говорил. А что касается ближайшей перспективы, это в значительной степени будет зависеть от действующего украинского руководства".
http://www.kremlin.ru/events/president/news/61451

"Один и тот же народ" живёт на своей одной и той же земле. Т.е. земля этого народа разделена разными государствами. А за границами этих государств у "одно народа" находятся части народной земли. Поэтому пересечение этих границ - это не переезд из одной страны в другую. И участие в событиях, происходящих за госграницами, это участие в событиях на своей земле. Не подумайте, что я приписываю Путину свои мысли. Они естественно вытекают из первоначального утверждения об одном народе.

русские, Русь, размышления, брат_у_ворот

Previous post Next post
Up