Садо-мазо политические танцы.

Aug 09, 2019 18:05



Сначала один анекдот:
-Фима, я таки вот шо себе думаю:
Белые у власти были?
-Были.
-Красные - таки тоже...
Если верить флагу РФ, то сейчас правят эти... Ну, ты меня понял...

Теперь другой анекдот:
Заходит Вова в туалет. А ему некто приставляет пистолет к виску и говорит: "пой песню или соси..." Проходит 10 минут. Выходит Вова из туалета, вытирает губы и говорит сам с собой: "Нашел пацана - песни петь..."

А анекдоты то к чему? А к тому, что сначала Эрдоган - друг РФ, которому продают с-400 для увеличения обороноспособности Турции, а потом он едет к Зеленскому и говорит: "Крым - это Украина". И так уже не первый раз. А еще идут многолетние переговоры с Японией, дарят собачек там всяких. А потом Япония выпускает карты, где Южные Курилы принадлежат Японии. А еще прощается подряд огромное количество долгов африканским и азиатским странам, а они сразу после этого присоединяются к санкциям против РФ. Ну и что далеко ходить: из Грузии матерят, в Казахстане вводят латинский алфавит, в Армении судят бывших "друзей" РФ, да даже Лукашенко и тот все более заигрывает с "белАрусскими" антироссиянами.

Кому-то это очень нравится! Песни пацаны не поют! Они играют в другое... Недавно звоночек был от Трампа и разговоры от него про нормализацию отношений... А аккурат после этого Госдеп официально собирает майдан в Москве, на что МИД РФ чего-то невнятное попискивает.

Но это все не важно! Важно, что пацаны песни не поют!

культ личности, майдан

Previous post Next post
Up