Задержаниями и избиением людей на митинге в Москве командует беглый беркутовец Кусюк

Aug 03, 2019 21:50


По сведениям "МБХ Медиа" , cегодня в числе командующих разгоном демонстрации в Москве (где было задержано и избито много народа) был бывший зам. командира полка киевского «Беркута» полковник Сергей Кусюк. Есть даже видео, которое можно посмотреть по этой ссылке

«Беркут» - это тот отряд, который разгонял Майдан в Киеве в 2014 году, а после смены власти его сотрудников приняли в Путлеровскую Росгвардию.  Интересно, как  так получилось, что этот предатель так быстро сумел дослужиться до полковника российской полиции?


Для справки:  этот подонок  разыскивается правоохранительными органами Украины по подозрению в преступлениях против мирных протестующих на Майдане в Киеве.
  Участник Евромайдана, пресс-секретарь националистической организации «Правый сектор»,  Артем Скоропадский тоже упоминает о связи  бывших украинских и нынешних российских силовиков: «Во времена Януковича было два абсолютно бешеных пса, которым не место в цивилизованном обществе - это этот Кусюк и глава милиции общественной безопасности Федчук. Он тоже сейчас работает в московской полиции.

ватник, раска федераска, Российская_Федерация, Путен, вяличие, майдан

Previous post Next post
Up