Слава героям Сумгаита !

Jun 22, 2019 13:16


Источники:
https://yanovosti.ru/obshhestvennaya-palata-moskovskoj-oblasti-ne-smogla-vyslushat-himchan/
https://www.ecmo.ru/news/vorobeva-priglasili-podderzhat-protest-protiv-zastroyki-himok
https://www.ecmo.ru/news/na-levom-beregu-snova-kipyat-stroitelnye-raboty-protiv-kotoryh-vystupali-zhiteli
https://www.ecmo.ru/news/na-uchastok-ryadom-s-himkinskoy-shkoloy-prignali-burovuyu-mashinu
https://www.ecmo.ru/news/na-levom-beregu-himok-vyrubili-derevya-zhiteli-vyzvali-policiyu

Застройщик, армянский оккупант, Норайр Григорян (ИНН 773379611431), прославившийся тем, что вместо детского центра на Юбилейном проспекте в подмосковных Химках открыл кальянную, повторяет свой «подвиг» уже в микрорайоне Левобережный в Химках. В 2016 году действующий глава Химок Дмитрий Волошин сдал ему в аренду под строительство магазина зеленый сквер в глубине жилого района. Протестующим жителям в 2018 году официально пообещали: сквер сохраним, застройщику дадим другую территорию. Давать эти обещания приехал известный химкинский чиновник, заместитель главы по торговле и промышленности Игорь Панчук… …тот самый, который устроил «потемкинское» открытие будущей кальянной для Григоряна.

Часть жителей Левобережного, впрочем, почему-то решила, что на этот раз администрация не соврет и сквер действительно сохранит.

Застройщик в начале текущего года стал ставить забор вокруг территории по соседству - зеленой зоны вдоль забора детского сада. Жители микрорайона выступили против таких «разменов», молодые родители записали видеообращение и отправили жалобы по инстанциям. Администрация на все протесты местных жителей заявила, что выдала Григоряну разрешение на благоустройство - однако умолчала, что сделала это без оформления земельного участка и проекта, без публичных слушаний. Большинство участников инициативной группы уверены, что мэр Химок Волошин и торговец Григорян обманут их, и возле детского сада строят не магазин «на замену», а парковку для магазина, который Григорян все-таки начнет строить на месте сквера, который в конечном итоге будет вырублен.

Местные жители приготовили доклад об этом, но "Общественная" палата Московской области не стала их слушать!

Видео №1

Видео №2


























































































Армяне - бессовестный и небагодарный народ. Предательство и подлость у них в крови - Они когда-то тоже, предали Турков (за что справедливо "получили"). А до Османов армяне предали Византию . Cкоро они продадут всю Россию (как на рынке)... В один прекрасный момент русские откроют глаза и увидят ,что армяне уже всё давно скупили, и русскому человеку уже деваться некуда..

Ключевой чертой армянского народа как формы идентификации и их социального действия является захват территории и имущества у простого безоружного русского населения, стремление всё захватить, скупить, всё подмять под себя, и превратить всё в вонючий рынок, грязный армянский кишлак, населенный многочисленными армянскими "родственничками". Такова заповедь их бесчестной нации. Так, в 1988 году, в городе Сумгаит, терпение у местного населения наконец-то лопнуло, и местные жители, даже не имея оружия, в порыве праведного гнева, разделались с пришлыми оккупантами, передавив их как клопов... По сути, жители города Сумгаит, совершили гражданский подвиг, отомстив за многолетнее ограбление со стороны армян и другие преступления. Мы, угнетенные жители микрорайона "Левобережный", относимся с глубочайшим уважением к участникам Сумгаитского народного восстания 1988 года.

СЛАВА ГЕРОЯМ СУМГАИТА !!
Жители подмосковного города Химки! Внимание! для анонимной деятельности в Интернете (для того, чтобы не поймали менты) используйте браузер Tor, скачать его можно на сайте: www.torproject.org
Для проверки анонимности достаточно перейти по ссылкам:
http://www.testip.ru/
http://leader.ru/secure/who.html
http://2ip.ru/
http://www.anonymize.net/current-ID.phtml

Читайте новости о событиях в России на сайтах:   http://www.kasparov.ru   http://kavkazcenter.com/ https://avtonom.org   (заходите на эти сайты через Браузер Tor )
Мы не призываем никого к насилию, и немедленным агрессивным действиям. В Российском обществе имеются признаки надвигающейся революционной ситуации, но её время пока ещё не пришло. Пока есть время, заранее составляйте и имейте на руках списки врагов нашего общества, как правило это следующие категории:

1) Иноплеменные оккупанты - зажиточные инородцы, скупающие всё вокруг и плюющие при этом на права и интересы коренного Русского народа.

2) "Околоточные держиморды" - те полицаи, которые служат не народу, а узурпаторам.

3) Предатели Русского народа - чиновники, готовые всё продать пришлым, иноплеменным захватчикам.

4) Классовые враги - представители буржуазии, эксплуататоры и зажиточные спекулянты из числа наших соплеменников.

Фамилии, адреса проживания, данные об их семьях, круг знакомых, должны быть записаны. Интернет, соцсети и базы данных, которые можно скачать в сети интернет через DC+ или через торрент, базы данных к которым есть доступ онлайн, будут вам в помощь.

Обращаемся к узурпаторам и их пособникам! Не злите народ !! Просто будет "Варфоломеевская Ночь" И все будет решено. Никто никуда не убежит. Перебить узурпаторов в их норах, вот что останется у полностью обездоленного, русского народа..

Не следует считать что Сумгаитское восстание было бессистемным, стихийным погромом. Вопреки официальной лжи, Сумгаитское восстание не было направлено против простых армян: зачем громить простых работяг?
Эта акция была заранее спланирована: были записаны адреса проживания всех иноплеменных жуликов и барыг, годами грабивших местное население. Только поэтому угнетатели, получили наконец - то по заслугам !

водка, парад, Песец, армия, агитплакат, Кавказ, Российская_Федерация, майдан, самокритика, казаки/казачество, роисся, СССР, репрессии, крутить наждак, война, ватник, Роисся, парламент, раска федераска, Світ, Иван_Химка, народна творчість

Previous post Next post
Up