Быдло-рашисты из НОДа устроили беспредел. На сотрудницу посольства Канады был вылит аммиак.

May 26, 2019 13:18


Источник:   https://vk.com/bokobokfest?w=wall-2049553_13378

ЭКСТРЕМИСТСКАЯ АКЦИЯ НА ОТКРЫТИИ ЛГБТ-КИНОФЕСТИВАЛЯ “БОК О БОК”. БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОЛИЦИИ...

Быдло-рашисты из НОДа устроили экстремистскую акцию.  На сотрудницу посольства Канады был вылит аммиак.

23 мая 2019 года, в киноклубе «Фитиль» началось открытие международного ЛГБТ-кинофестиваля «Бок о Бок».

С 18:30 около кинотеатра «Фитиль» (адрес: Москва, Фрунзенская набережная, д. 12) началась несанкционированная акция НОДа и SERBа. Люди стояли с плакатами, с неонацистской и экстремистской символикой, вели себя агрессивно: пытались заблокировать вход в киноклуб, оскорбляли приходящих на кинопоказ зрителей. На сотрудницу посольства Канады был вылит аммиак. В здании находятся представители американского, канадского и представители посольств европейских стран.

Организаторы фестиваля вызвали полицию, которая наблюдала за происходящим, но никак не препятствовала ему 2,5 часа. Среди них - заместитель начальника УВД по Центральному административному округу ГУВД России по г. Москве.

Сегодняшнее открытие фестиваля посетил представитель Аппарата Уполномоченного по правам человека в городе Москве. Аппарат считает, что фестиваль внесет «ощутимый вклад в формирование атмосферы толерантности и взаимного уважения и будет способствовать продвижению прав человека в России».
К сожалению, полиция не приняла это к сведению.

Организаторы фестиваля возмущены бездействием полиции и уже написали жалобы в полицию и прокуратуру. В настоящий момент начальник ОМВД по району Хамовники ГУВД по городу Москве оказывает давление на площадку с тем, чтобы остановить фестиваль. По мнению организаторов фестиваля, эти действия являются незаконными и возмутительными.

Для кого то, описанное здесь может показаться "забавным", однако, хотелось обратить особое внимание, что в списках "героев"  вышеуказанного НОДа состоят сплошь международные террористы, виновные в военных преступлениях во время боевых действий на Украине:  http://rusnod.ru/index/geroi-nod/

Организация SERB   https://vk.com/serb_ru    является также проКремлевским праворадикальным движением, активно поддерживающим оккупацию Донбасса Россией.   Через эти организации вербуются многие наёмники, воюющие на Донбассе за пророссийские террористические организации ДНР и ЛНР.   Как минимум один из участников ОПГ вымогателей, о которой мы писали: https://urb-a.livejournal.com/16564602.html   Воевал за  пророссийских сепаратистов на Донбассе.

Интересная получается ситуация...   Люди идут смотреть фильм, ну или по каким-то там своим делам в помещение, которое, как я понимаю, арендовали за свой счет, а какие-то рашисты нападают, обливают аммиаком (что при высоких концентрациях может вызвать раздражение глаз, ожоги кожи, кашель вызванный отравлением легких из-за паров!) и при этом всё в порядке?  По скольку это действительно так, то  понятно что  происходящий беспредел,  был санкционирован и одобрен Путлеровскими властями.

жесть, русские, орда, русофобия, армия, экономика, русский язык, москаль всегда брешет или манипулирует, Голодомор, оккупация, вести с полей, Российская_Федерация, Польша, nato, наброс, пидоры нам пишут, Якуневич, СССР, маразм, шутки шутками, ватник, Цирк с конями, каратели, водка, Порошенко, марионетки, ватники бредят, Песец, антисемитизм, Приднестровье, майдан, аєропорт, Путен, шоу уродов, blagin_antisemit, Русь, Крим, Америка, Гундяев

Previous post Next post
Up