Реваншизм на марші!

Apr 23, 2019 03:22

Путин в подлом сговоре с Коломойским уже не стесняясь осуществляет реванш и обнуляет все достижения Петра Алексеевича. "Наркоман и клоун" еще не занял президентское кресло, а украинские судьи уже спешат подвергнуть кощунственному осквернению лозунг "Одна віра!"

Суд в Киеве приостановил процесс переименования Украинской православной церкви Московского патриархата. Суд счел, что переименование сейчас может нарушить права религиозной организации.

Надо признать, украинские судьи буквально возглавили процесс массового переобувания, причем тогда, когда это еще не стало мейнстримом. Патриотам Украины уже сейчас горько и больно, а что будет, когда Порошенко сложит с себя полномочия? Реваншисты отдадут Украину Путину, не иначе!

Но надо терпеть, украинцы, надо терпеть!

Бонус:

Межведомственная комиссия по международной торговле (МКМТ) 17 апреля приняла решение пересмотреть антидемпинговые меры против аммиачной селитры из России. Об этом говорится в сообщении, которое опубликовано в Урядовом кур'єре.

Пересмотр антидемпинговых мер инициировали предприятия "Азот", "Ривнеазот", "Концерн Стирол" и "Северодонецкое объединение Азот" Дмитрия Фирташа

Україна, это_какой_то_позор, УПЦ, крутить наждак

Previous post Next post
Up