Запомните этот твит ©

Apr 22, 2019 04:34



Порошенко - всё. Профессиональный комедиант стал президентом.

По-другому в/на украинском цирке и быть не могло, удивляться здесь нечему. Вне всякого сомнения, уже в среднесрочной перспективе новоизбранный гарант будет иметь рейтинг значительно ниже, чем сейчас, но бенефициарам состоявшегося выборного шоу будет уже глубочайшим образом пенисуально, дело сделано.

Местные порохоботы начнут переобуваться, их невозмутимый вид будет свидетельствовать о том, что обгаженные шаровары не привносят в их жизнь дискомфорта. Выглядеть это будет примерно так:

А чо такова? Рейган тоже был актером.

Не всё так плохо, это были демократические выборы и вообще, украинцы кого хотят, того и выбирают, а кацапы просто завидуют украинским выборам, потому что у них несменяемый карлик на троне (кстати, ростом Зеленский ниже Путина).

В конце концов, именно благодаря Коломойскому удалось остановить продвижение бурятских полчищ, когда украинская армия еще не была сильной и бизнесмен-патриот помогал добробатам, чем мог.

Зато не Тимошенко, позволившая Путину шантажировать Украину.

Кто угодно, лишь бы не с рашкой.

Зе сохранит заданный вектор в ЕС и НАТО, иначе захотим и этого скинем.

И т.д., и т.п.

Меня впечатлила череда судебных зрад, когда буквально в течение недели выпустили Савченко, оправдали Шария, вернули Коломойскому банк и даже удовлетворили российские иски. Нет и не было больших и подлейших флюгеров, чем украинцы.

шоу уродов, Україна, это_какой_то_позор, вибори, крутить наждак

Previous post Next post
Up