Предлагаем общие меры безопасности при организации народно-освободительного восстания В РОССИИ - 2

Feb 17, 2019 18:38

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://urb-a.livejournal.com/16487886.html
ВНИМАНИЕ !! Убедительная просьба подкорректировать или дополнить текст вашими рекомендациями в комментариях. В ближайшее время будем рассылать текст по списку адресов оппозиционных и националистических организаций России.
Использование  TorBrowser (сайт:  www.torproject.org ) для анонимности желательно  !
                                                  *******
Не повторяйте ошибку генерала Льва Рохлина!
Не повторяйте ошибку генерала Льва Рохлина, который  в 1998 году, грамотно подготовил операцию по отстранению от власти банды Ельцина, но при этом не учёл вероятности утечки информации и несмотря на важность готовящегося мероприятия, пренебрёг мерами личной безопасности: жил не на "конспиративной квартире", а на своей даче где его и убили, не дав совершить задуманное.  Помните! Если вы решились на что то серьезное- прежде всего спрячьте свою семью и конечно же спрячьтесь сами. Совершенно недопустимо жить в своей собственной квартире или на даче!  Если вам или вашей семье угрожает опасность, следует придерживаться нескольких несложных правил, чтобы "органы" и спецслужбы не смогли вас выследить. Прежде всего избавьтесь от всех мобильных телефонов и SIM-карт. Каждая мобильная трубка имеет IMEI - номер, который легко отследить при помощи аппаратуры мобильной связи. Вас спозиционируют с точностью до 200-300 м и задержат если будет на это приказ.
Следует купить трубку с рук на одном из рынков, и к ней же купить совершенно новую sim-карту, зарегистрированную на "левое лицо" такие sim-карты можно приобрести на вокзалах: скажите что вам нужна sim-карта без регистрации. Если вы хотя бы раз позвонили по новой sim-карте, со старой трубки, или с новой трубки по старой sim-карте, их номера свяжут, а вас сразу вычислят.
Следующим способом поимки вас является отработка ваших контактов - родственников, друзей, хороших знакомых.
Следовательно, надо резко обрубить все контакты. Даже не звонить, потому что телефоны ваших родственников или друзей могут прослушиваться, а могут и не прослушиваться, а просто по мониторингу входящих, вас вычислят с вашей новой sim-картой и новой трубкой. Поэтому  НИКАКИХ КОНТАКТОВ, Все контакты через интернет:  через зарегистрированные на зарубежных сайтах e-mail (с обязательным использованием TorBrowser  сайт www.torproject.org ) или через интернет телефонию. (то есть через программу-софтфон. Выбирайте такую  из них,  где есть шифрование ). Можно использовать такие сервисы, как Jitsi или Pidgin  (Skype или Whatsapp  нельзя использовать- т.к. эти сервисы сотрудничают со спецслужбами России)  Если вы пользуетесь  смартфоном   то используйте для звонков программы Tox (antox)  или Jami (старое название Ring ) Viber сайт  http://viber.com/ (её нередко используют многие российские коррумпированные чиновники для того чтобы скрыть свои переговоры от прослушивания). Не звоните с такого телефона напрямую на номера, а только через интернет, посредством программы-софтфона.   Скайп (Skype) и Whatsapp  использовать нельзя, так эти сервисы  прослушивается спецслужбами РФ.
Обычно ищут разыскиваемых и добывают наиболее важную информацию при помощи стукачей - оперативных источников.
Вполне возможно, что один или несколько ваших знакомых окажутся именно такими стукачами.
В России ОЧЕНЬ МНОГИЕ продали душу дьяволу Путинизма, поэтому НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ. ОГРАНИЧТЕ СВОИ КОНТАКТЫ ДО МИНИМУМА.
НИКОМУ, даже ближайшим родственникам, не раскрывайте ваше новое место жительства и ваши планы на будущее.
Знайте! Сотрудники "органов" и спецслужб неплохие психологи, и они могут "выудить" таким образом нужную информацию у ваших родственников.

Вам следует сразу же или заранее снять квартиру, лучше через подставных лиц.
Лучше снимать по газетам объявлений.
Уезжать "к родственникам в деревню" и прятаться там смысла нет, потому, что:
Во-первых, в крупном городе затеряться проще, чем в деревне - в деревне участковый знает всех в лицо, и новый человек - вы - сразу будет обнаружен.
Во-вторых, именно по вашим родственным связям, вас и будут искать и ждать.
Не следует снимать комнаты в общежитиях, потому, что при заселениях там требуют паспорта, а т.к. общежития - наиболее криминализированная среда, то именно комендант общежития каждый день стучит на вновь заехавших постояльцев своему участковому.
То же самое касается и гостиниц.
А вот хозяин нормальной однушки или даже двушки к участковому стучать побежит на вас вряд ли, просто потому, что сам НЕ ПЛАТИТ НАЛОГОВ с той суммы, которую вы ему платите за съем его квартиры.
Лучше всего закупиться продуктами на неделю, или даже две, и все это время вообще просидеть в съемной квартире не выходя на улицу без крайней необходимости (если вас активно ищут)
Вообще следует выходить из дома - как можно реже и ДНЕМ, не позже 22-00. После 22-00 вы можете привлечь к себе внимание какого-нибудь случайного милицейского патруля.
 В метро ездить можно, но с крайней осторожностью, потому что в российском метро, планируется ввести в действие систему компьютерного распознования лиц разыскиваемых по съемкам с видеокамер.  Всё-таки, лучше передвигаться наземным транспортом.
Вести себя на съемной квартире следует тихо, не шуметь, музыку громко не включать, чтобы соседи не вызвали ментов, и вас схватили.
Будьте вежливы с соседями при случайных встречах, помните как в фильме: «Вежливость - лучшее оружие вора».
Желательно менять съемную квартиру раз в 2-3 месяца. Скажем, вы можете говорить хозяевам, что вы тут в командировке на 2-3 месяца. И через такой срок - съехать на новую квартиру.

Из-за  баз данных разыскиваемых лиц - НЕ СЛЕДУЕТ пользоваться междугородними поездами, и уж тем более - самолетами.
В каждой железнодорожной кассе, при продаже вам билета, идет проверка ваших паспортных данных. Если вы в розыске, вы сразу выделяетесь у кассира красным цветом на мониторе. По инструкции кассир не должна даже вида подать об этом, должна продать вам билет и сообщить по компьютеру, что вы, человек в розыске, купили такой-то билет на такое-то число и такой-то поезд, в такой-то вагон, на такое-то место. При посадке, у вагона, вас уже будет ждать наряд. Также могут позвонить ментам и вызвать наряд прямо к кассе.

Все-таки, если появится потребность на переезды - лучше добираться электричками.
Сейчас почти в любую точку России можно добраться пересаживаясь из электропоезда в электропоезд- такой вид путешествий - весьма надежен и безопасен.
Так же можно передвигаться по России автостопом. Но при автостопе есть больший риск, что автомашину, на которой вы будете ехать, остановят на посту ДПС, проверят документы не только у водителя, но и у вас - и тут же задержат. В электричках такое происходит КРАЙНЕ РЕДКО.  По тем описательным приметам, которые составят на вас менты (полицаи), как правило, можно задерживать каждого второго жителя России. Поэтому менты и не задерживают похожих на розыскиваемых по приметам.
 При передвижении на автотранспорте не стоит забывать о системе "поток", автоматически отслеживающей перемещение автомобилей путём распознавания госномеров ( "поток" работает на основных автомагистралях, там где есть камеры ) Система "Поток"  используется для розыска автомобилей, находящихся в угоне.
Какова цель данной публикации?   Дело в том, что народное восстание неизбежно будет при таких условиях, когда неорганизованные элементы в сотни раз обширнее организованных; неизбежны такие случаи, когда придется действовать тут же, на месте, автономными группами, наконец, вдвоем, одному, - и надо готовиться к тому, чтобы действовать на свой страх и риск. Проволочки, споры, оттяжки, нерешительность есть гибель народного восстания. Решительность, энергия, немедленное использование любого подходящего момента, немедленное разжигание народного восстания, направление его в правильное русло, на самые решительные и эффективные действия - таков первейший долг каждого патриота России. Что надо делать? Автономить, готовясь к такому моменту. Надо смещать деятельность в сферу гражданской активности. Надо сплотить команды и людей подобрать. Раскачивайте обстановку, как можете. Сионистский режим в России ослабевает и у него всё меньше возможности  устоять.
(!) Первое и самое главное действие,которое должны сделать бунтовщики после свержения власти, это обязательно  вооружить население. Расконсервировать все армейские склады и выдать каждому по автомату ( или карабину СКС ), и кроме того, хотя бы по одноразовому противотанковому гранатомёту  "Муха".  Бесплатно. Без всяких лишних оговорок. В личное пользование.
Этим вы
1. во первых -Избежите участи быть убитыми кем-либо - поскольку если сионисты свергнут власть восставших, то вместо нее появится уже  очень много всяких разных автономных групп с оружием, которых будет крайне тяжело нейтрализовать. То есть вооруженное население вашего края сделает бессмысленным свержение власти восставших, потому-что убивать придется уже всех на что никто и никогда не пойдет.  Да и тяжело будет справиться с многомилионным ополчением.

2. во вторых -Вызовете к себе максимальное доверие. То есть  люди будут уже спокойны что вы не предадите их, не договоритесь тайком с кем-то , за их спиной,  когда сами окажетесь в трудной ситуации.
*Если вооружить население России, тогда ни жиды, бизнесмены,  коммунисты, ни другие преступники-узурпаторы не смогут вновь сделать из народа послушных рабов. Помните! Захватить власть гораздо проще, чем удержать её. Одной физической силы недостаточно, и даже контроль над правительственными зданиями сам по себе ничего не означает.

Удержание власти восставшими.

a) Население должно пристально следить за чиновниками. Видеокамера в кабинете чиновника и микрофон. Все записи официальной деятельности чиновника, по крайней мере, в течение определенного периода времени, официальных встреч и т. д., должны храниться в облаке. Необходимо следить за деятельностью каждого должностного лица в режиме онлайн, с трансляцией и постоянным открытым доступом общественности к видеотрансляции на официальных сайтах с целью контроля чиновников населением страны. Любая служебная деятельность чиновника, вне видеонаблюдения, должна быть запрещена под угрозой тюремного заключения, за исключением исключительных случаев, не требующих задержки. Деятельность чиновника за пределами его кабинета (во время исполнения им своих служебных обязанностей) должна контролироваться фиксированным на одежде чиновника видеорегистратором.

б) Срочно формируйте штат новых судебныx и правоохранительных органов, путём набора студентов старших курсов соответствующих учебных заведений. (неопытные работники гораздо менее опасны, чем коррумпированные чиновники с опытом работы ).

в) Введение института вооруженных народных наблюдателей путем набора в их ряды простых граждан (в начале можно из числа митингующих). Каждое высокопоставленное или ключевое должностное лицо должно сопровождаться повсюду вооруженным наблюдателем, обладающим соответствующими полномочиями: постоянно следить за должностным лицом, не отходя от него, ни на шаг и не допускать, чтобы это должностное лицо совершало незаконные действия, мошенничество, сговор с преступными элементами и беззаконие. Чиновник не может мешать деятельности такого вооруженного наблюдателя. Любая попытка  незаконных действий, коррупции, преступного сговора, беспредела,  должна быть остановлена вооруженным наблюдателем  путем прямой отмены распоряжения чиновника, либо путем отстранения его от исполнения  служебных обязанностей. Все без исключения попытки насильственно заблокировать контроль осуществляемый вооруженным наблюдателем, тем более с очевидными угрозами в его адрес должны сурово пресекаться, вплоть до немедленного применения наблюдателем оружия на поражение. Мы должны постоянно помнить, что до тех пор, пока в стране не будет установлен  режим народного контроля, чиновников нельзя оставлять без вооруженного надзора. Личность вооруженного наблюдателя должна храниться в тайне, наблюдатель должен действовать в маске во избежание мести ему должностным лицом, в отношении которого он осуществлял временный контроль. Наблюдатель во время его деятельности наделяется неприкосновенностью, такой как, например, часовой, который находится на боевом посту. Необходимо проводить постоянную ротацию вооруженных наблюдателей, чтобы избежать сговора с должностными лицами, за которыми они следят. Замена вооруженного наблюдателя другим должна проводиться не реже одного раза в 3 дня. Полезно набирать наблюдателей из отдаленного региона, чтобы избежать сговора наблюдателя с должностным лицом, которое он контролирует.  Вооруженные наблюдатели должны постоянно набираться из рядовых граждан, взятых случайным образом и не имеющих  судимости. Привлечение граждан для участия в качестве вооруженных наблюдателей должно осуществляться путем случайного выбора компьютерной программой по общей базе данных. Участие в программе вооруженных наблюдателей  и время, проведенное в качестве вооруженного наблюдателя, приравнивается к военным  сборам и оплачивается дополнительно. Высокопоставленные сотрудники полиции, прокуратуры и других силовых органов, а также высокопоставленные должностные лица, работавшие при прежнем режиме, должны подвергаться особому контролю со стороны вооруженных наблюдателей. Вооруженный наблюдатель должен иметь право отменять незаконные приказы и распоряжения вышеупомянутых лиц (и это должно быть доведено до всего личного состава), любая попытка активно противодействовать вышеупомянутым наблюдателям должна немедленно пресекаться вооруженным наблюдателем вплоть до применения оружия на поражение. Вооруженные наблюдатели должны иметь телефонную «линию информационной поддержки» с квалифицированными юристами, и другими специалистами,  в качестве консультантов, чтобы советоваться с ними как   действовать в конкретной ситуации. Действия вооруженных наблюдателей фиксируются при помощи  видеорегистратора, прикрепленного к ним, так же, как и к полицейским США  или сотрудникам службы безопасности в московском метро. На случай опасности вооруженный наблюдатель кроме табельного оружия,  должен быть снабжен "тревожной кнопкой" или иметь мобильный телефон по которому  он мог бы немедленно сообщить об опасности и вызвать подмогу.

г) Необходимо принятие закона, запрещающего насыщенное сионистами телевидение и заменяющего его интернетом.

д) Необходимо принятие поправок к конституции:

1) «Об охране свободы доступа к информационной сети Интернет для исключения попыток его  заблокировать и установить  любую государственную цензуру и недопущению фильтрации "политического контента"»
2) право на ношение и хранение нарезного оружия: короткоствольного стрелкового оружия, а также автоматического оружия (штурмовых винтовок и автоматов) для населения страны ( кроме того, должна быть установлена уголовная ответственность для  государственных служащих за публичные призывы к разоружению населения), а также за попытки принять законы, ограничивающие право на собственное оружие для граждан. )
3) введение упрощенной процедуры лишения судей неприкосновенности  с целью проведения оперативно розыскных мероприятий по отношению к ним.
4) Установление прямой уголовной ответственности за нарушение статей Конституции.

Кто же возглавит народно-освободительное восстание? Не стоит об этом беспокоиться. Поверьте, в нужный момент такие люди найдутся сами собой. Они возьмутся из ниоткуда- так же как в свое время взялись  Минин и Пожарский.

жесть, Донбасс, марионетки, рашизм, армия, агитплакат, антисемитизм, Российская_Федерация, Європа, Беларусь, роисся, СССР, 18+, брат_у_ворот, война, большевизм, blagin_antisemit, ватник, Роисся, Русь, антропология, размышления, межгосударственные отношения, каратели

Previous post Next post
Up