ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА. Содержание одного белоруса Путину обходится ценою в 6-8 кавказцев

Jan 16, 2019 19:51

Если раньше брали налог при экспорте нефтегаза, теперь будем брать сразу при добыче. При экспорте белорусией доходы получала она. Мы недополучаем доходов примерно на 6 млрд баксов ежегодно. Что сравнимо с расходами на здравоохранение. Дотации кавказу - 2.5 млрд, что в 2 раза меньше дотаций Белорусии. (Содержание русофобской и бандеровской Украины до Майдана обходилась РФ в 25 млрд$ в год, в 10 раз дороже Кавказа).

Простой расчёт - население кавказа 17 млн, население Белорусии 9 млн. Итого: на одного белоруса-союзника Россия спонсирует в 4 раза больше, чем на одного кавказца россиянина.

Реальность еще хуже. Общие ежегодные дотации, кредиты, инвестиции, открытые рынки РФ в РБ достигают 8 миллиардов$, а в тучные годы и до 10 доходило.
Так что содержание одного знакокачественного белоруса в том числе змагаро-русофоба, обходится Путину в 6-8 кавказцев.


ВКЛ, отсосут_кацапы_хуй, я правду резал и резать буду, орда, Лукашенка, одна_палка_два_струна_я_хозяин_всей_стра, оккупация, вести с полей, Великое Княжество Литовское, Беларусь, платить и каяться, лепимизговна, неуставные взаимоотношения, ликбез для свидомых, оно вам надо?, литвины/ліцві́ны

Previous post Next post
Up