Будьте великодушны!

Jan 07, 2019 19:47

Российские газеты пишут о панике в США, вызванной испытаниями новейшей российской ракеты «Авангард», фотографией для которой послужил снимок Fox-news от 2011 года. Шутовской патриарх Гундяев и толпа ботов в Соо бьются в истерике пытаясь доказать что их церковь канонична и имеет хоть какое-то отношение к православию.

Смеяться над скаленвставанцами могут только люди крайне чёрствые, бессердечные и жестокие. Это хуже, чем смеяться над инвалидами. Стыдно, господа!
Молодая российская республика с 1990 года на глазах всего мира в одиночку ведёт драматическую, волнующую и захватывающую борьбу со своим позором и всеобщим неуважением, из последних сил мужественно бросает дерзкий вызов своей неуспешности, никчёмности, ничтожности. Да, в своих грёзах она грешит против реальности, представляя себя сильной, мощной и пугающей. Но нужно ли нам смеяться над этим? Разве Запад не поощряет дерзновение, честолюбие, веру в себя? Разве Запад не учит, что поверить в свою мечту и представить себя успешным - это и есть первый шаг к успеху? Если ребёнок в песочнице построил домик и ракету из говна, разве скажете вы ему, что его домик плох и перекошен, разве распнете вы его в трусиках на доске объявлений?
Нет, вы его похвалите!

Так найдите же и сейчас в себе эту силу и великодушие! Не обрезайте крылья юной и пугливой детской иллюзии! Не топчите росточек смелого творческого дерзновения младшего собрата по уму! Обидеть русскоязычного ребёнка может каждый. Убить его хрупкое воодушевление, основанное на его сумбурных детских фантазиях - это навсегда обрезать ему крылья. Когда ему понадобится объективность и реальность - он сам к вам за этим обратится.
А сейчас он ещё не дорос до правды, не готов к ней, правда убьёт его - вот почему он живёт в мире своих грёз. Не будьте жестокими и бессердечными, не забывайте, что вы сильны и зрелы, не будьте подлыми и низкими, оставьте ему его игрушки, и просто следите, чтобы случайно не выпустить его из кроватки.

по мотивам Эдуард Резник


- - -
Федерасты, раскольники и кацапы, я не буду отвечать на комментарии, которые не относятся к теме поста, а также содержащие маты, хамство, оскорбления и ваши любимые анально-фекальные темы. Т.е. я не буду отвечать на все ваши комментарии, т.к. вы на другие не способны. Можете кидаться какашками свободно или жрать их с лопаты, как это и принято в среде обезьян.
Уважаемый модератор, если вата как обычно будет себя плохо вести, позови пожалуйста чечена, он посадит кацапаф на место (бутылку), смысл и тема соответствуют СОО.

да хай пиздять, позитив, сказочные_долбаебы, детство, рашка-говняшка, ликбез для свидомых

Previous post Next post
Up