Для всех наивных мечтателей о евроинтеграции и вступлении в Евросовок

Jan 02, 2019 20:57



“Национальные государства должны быть сегодня готовы отказаться от своего суверенитета”, - заявила канцлер Германии Ангела Меркель, выступая перед аудиторией в Берлине. Она сказала, что суверенные национальные государства не должны прислушиваться к воле своих граждан, когда дело касается вопросов иммиграции, границ или даже суверенитета.



Ранее Меркель обвиняла критиков Глобального Соглашения ООН о Безопасной и Упорядоченной Миграции в том, что они - не патриоты, заявив: “Это не патриотизм, потому что патриотизм - это когда вы включаете других в интересы Германии и принимаете беспроигрышные ситуации”.

Ее слова сильно напоминают недавние комментарии крайне непопулярного президента Франции Эммануила Макрона, который заявил в своей речи в День Памяти, что “патриотизм - полная противоположность национализму, [потому что] национализм - это измена”.


жесть, отсосут_кацапы_хуй, марионетки, я правду резал и резать буду, орда, рашизм, это все коньяк, антисемитизм, одна_палка_два_струна_я_хозяин_всей_стра, москаль всегда брешет или манипулирует, оккупация, иногда они возвращаются, приколы, это_какой_то_позор, актуальный комментарий, платить и каяться, это просто праздник кокойты, Евразийский союз, да хай пиздять, даже не смешно, ликбез для свидомых, оно вам надо?, межгосударственные отношения

Previous post Next post
Up