У русских все самое лучшее в мире. Особенно хобби 30 см в диаметре.

Dec 27, 2018 08:39

Есть такой старый советский анекдот:
Иностранный корреспондент, осматривающий советский завод в сопровождении секретаря парткома, берет интервью у роботяги в ватнике. Перед этим роотягу долго инструктировали что если секретарь парткома покажет кулак или страшные глава то надо рассказать про скрепы и что в СССР это лучше.

- Сколько вы получаете?
- Сто рублей... - отвечает рабочий и осекается, заметив страшные глаза секретаря - ...в неделю ! - добавляет он.

- Какая у вас квартира для семьи?
- У меня одна комната, - говорит рабочий. И заметив кулак секретаря парткома продолжает: ...окнами на юг, одна - окнами на восток и одна - на запад! И то же самое на втором этаже!

- А какое у вас хобби?
- 30 сантиметров, - говорит ватник и тут же видит, как секретарь парткома схватился за голову.
- В диаметре!

А вспомнил я его вот почему:
Президент России Владимир Путин назвал замечательным подарком стране к Новому году« успешное испытание ракетной системы „Авангард“, которое прошло 26 декабря. Об этой ракете с гиперзвуковым планирующим крылатым блоком, „неуязвимой для сегодняшних и перспективных средств ПВО и ПРО“, Путин несколько месяцев назад рассказывал в послании к Федеральному собранию. В ходе испытаний ракета была выпущена с территории Оренбургской области и поразила условную цель на Камчатке.

В очередной раз российский "президент" выставил себя, если не дурачком, то весьма легковерным человеком, что впрочем, в отношении президента, означает то же самое. Ясно, что тот бред, который он озвучил урби эт орби, кто-то ему подсунул. Уверен на все сто процентов, что это был герой фанерных рейхстагов, фельдмармашал Шойгу. Только очень далёкий от знаний физики, не имеющий ни малейшего представления о ракетной технике человек, может, что называется напрямки, без околичностей, нести подобную чушь.

Но ведь у первых лиц государства есть консультанты, референты, советники. Да неужели среди кремлёвской братии, среди тех, кто готовил это выступление, не нашлось ни одного человека учившего в школе физику? Видимо да, не нашлось! А иначе бы подсказал бывшему завклубу, что даже на высоте десяти км. и при скорости даже не 20, а 10 М температура обшивки летательного аппарата достигнет 4500 гр., а на полёте на "низких высотах" про которые говорит Путин, и вовсе достигнет 6000гр. При этом, секретное вундерваффе, не то что "маневрировать", а и просто лететь не сможет, расплавиться и упадёт. Не говоря уже про то, что "Авангард" должен выводиться с помощью ракеты "Сармат", которая тоже существует лишь в фантазиях российских военных. Поэтому не то, что до Камчатки, а и за пределы полигона, вундервафля вылететь не могла. Зачем такое фуфло было толкать народу? Скорее всего это сделано вдогонку. Заявили амеры, что испытали гиперзвуковую ракету, так значит такая же, нет лучше американской, должна быть и в России. Заявить заявили, а вот мозгами пораскинуть не догадались. Ну что ж такое, а, - за что ни возьмётся Путин, всё обосратушки получаются?

И видимо я был прав, когда говорил, что не пустые прилетели из Венесуэлы древние бомберы, Ту-160. Волшебного порошка надолго хватит!


Автор процитированного поста serjio_pereira, " Двадцатимаховый маразм"

Карлик, который хвастается 30ти сантиметровым хобби в диаметре???





Российцы, кого вы во власть привели???

- - -
Федерасты, раскольники и кацапы, я не буду отвечать на комментарии, которые не относятся к теме поста, а также содержащие маты, хамство, оскорбления и ваши любимые анально-фекальные темы. Т.е. я не буду отвечать на все ваши комментарии, т.к. вы на другие не способны. Можете кидаться какашками свободно или жрать их с лопаты, как это и принято в среде обезьян.
Уважаемый модератор, если вата как обычно будет себя плохо вести, позови пожалуйста чечена, он посадит кацапаф на место (бутылку), смысл и тема соответствуют СОО.

раска федераска

Previous post Next post
Up