Украина. Сумы. Секонд. ПРИДИ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ И ПОЛУЧИ 5 ВЕЩЕЙ БЕСПЛАТНО. Пришли.

Dec 01, 2018 13:49

Обережно: полуголые людины обоих полов!

image Click to view



Попутно подтверждаю, что в ютюбе по запросу секонд давка - всё Украина и вся Украина!

/На всхрюки о параллелях с московскими очередьми за айфонами:
кацапы покупали место в очереди, в надежде перепродать это место дороже
- отвечу: а кто сказал, что люди секонд-грейд покупают одежду секонд-хенд для себя? Более чем вероятно, что многие из них мриют толкнуть подороже: если не место в очереди - то сам товар с барского российского плеча.

//Это правда, но это тенденциозно подаваемая правда - и вообще правильно сосредоточить внимание не на фактах, а на целях того, кто их публикует.

///Я вот думаю: кабы такую акцию да зимой - пришли бы?..

////Пардон за баян однако :(

судьба и образ, жесть, спадковість ;), Катрусін кінозал, парад, бггг), вяличие, агитплакат, блины_на_лопате, экономика, москаль всегда брешет или манипулирует, Голодомор, ассоциация, приколы, актуальный комментарий, это просто праздник кокойты, платить и каяться, наброс, репрессии, генетика/генетыка, даже не смешно, маразм, хунта, неуставные взаимоотношения, оно вам надо?, шутки шутками, и чего тебе не спиться?, Цирк с конями, смотрите кто пришел, позитив, свинособаки, Україна, отсосут_кацапы_хуй, сказочные_долбаебы, фальсификация, отож, Етнографія/Этнография/Этнаграфія, иногда они возвращаются, свидомые лулзы, это_какой_то_позор, майдан, извините, казаки/казачество, Культура, дєхволт, націоналізм/национализм/нацыяналізм, шоу уродов, капец, мудаки, треск пуканов раздавайся, антропология

Previous post Next post
Up