Отправьте хероев в Прилуки.

Oct 09, 2018 07:42

Майор ВСУ, который 6 октября устроил стрельбу из травматического оружия в кафе в Дарницком районе Киева, сделал это для защиты здоровья и жизни людей.
Трое военнослужащих одной из воинских частей во внеслужебное время отдыхали в кафе. Во время их пребывания в заведении охранник кафе спровоцировал конфликтную ситуацию, обвинив военнослужащих в нежелании оплатить счет за заказ. В свою очередь, военные рассчитались заранее и продолжили проводить время в заведении.
Однако, в 04:20, когда военнослужащие оставляли заведение, во дворе их ожидала группа гражданских, в количестве восемь человек, которые хотели «выяснить отношения».

«Спровоцировав ссору, молодые люди напали на военных и нанесли двоим из них травмы. После этого один из военных применил оружие, ранив двоим нападавшим конечности. Пострадавшие гражданские лица были госпитализированы».

Дело было так:

image Click to view



Отправьте хероев в Прилуки, херои там сейчас очень нужны.
Сегодня ночью, 9 октября, в Украине снова взорвались военные склады. Чрезвычайное происшествие случилось в селе Августовка.
Взрывы прогремели на арсенале №6. Информация о взрывах поступила в 03.30 от начальника арсенала. В сети уже появилось первое фото ночных взрывов.

это все коньяк

Previous post Next post
Up