Мальбрук в поход собрался... ( к нам обратились бандиты - вымогатели )

Jun 19, 2018 12:52


К нам  с письмами обратились  бандиты-вымогатели из банды по адресу Москва ул Краснобогатырская 11 (они заманивали пользователей сайтов знакомств  в ловушку, занимаясь вымогательством), (сейчас они действуют на станции метро ВДНХ) они собрались в суд подавать, а поскольку кто мы, они не знают  ( Tor вещь хорошая ! ) то они и решили  непонятно для чего,  подавать иск на livejournal
   - Эту претензию один из бандитов  на наш ящик прислал. Собрался её он отправлять. Хотя я лично не понимаю, куда такую претензию лучше "засунуть"......
  поглядите что он тут  написал:


Здравствуйте! Меня зовут Семечев Георгий Игоревич.

05.03.2018 года на вашем сайте пользователем под «ником» danger_lgbt был опубликован пост https://danger-lgbt.livejournal.com/351.html.  (с 27.08.2018г. вся информация размещена на новом сайте: https://danger-lgbt.dreamwidth.org )

В данном посте меня выставляют главарем банды, совершающим тяжкие и особо тяжкие преступления, опубликованы мои личные фотографии, фотографии моей супруги и мои паспортные данные.

Данный пост не соответствуют политике сайта о предоставлении пользователям объективной информации, отражает личное негативное отношение какого-то конкретного человека (или группы лиц) ко мне и остальным людям указанным в посте.

Данная статья содержит ложную информацию, цель размещения которой, сбить пользователей с толку, предоставив недостоверные сведения и опорочить мою репутацию.

В результате публикации данного текста мои честь и достоинство, на защиту которых я имею право в соответствии со ст. 23 Конституции РФ и ст. 151 ГК РФ, опорочены.

Согласно ст. 152 ГК РФ, гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

Со своей стороны, я готов опровергнуть каждый высказанную довод в этой статье.

Кроме того, в данном тексте содержится состав уголовного правонарушения предусмотренного ст. 129 УК РФ.

Согласно ст. 129 УК РФ клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

Прошу вас удалить указанную по ссылке статью, в противном случае, мы будем вынуждены обратиться в суд за защитой своих прав, привлекая livejournal.com в качестве ответчика.

Примечание: ( Полная информация о преступниках, с доказательствами их противоправной деятельности размещена на блоге:  https://danger-lgbt.dreamwidth.org (выложен архив 5 гигабайт)

Мне писали бандиты Георгий  Семечев и  Денис Молчанов.   Они оба очень возмущались, мол по какому праву мы распространяем информацию об их противоправной деятельности?  Если они собираются на livejournal в суд подавать и требовать удаления материалов, то как они собираются удалять материалы скажем, отсюда или отсюда ?

- Судя по тону их беседы мне кажется  что они совсем раскисли...

жесть, русские, казаки/казачество, рашизм, ватники бредят, русофобия, антисемитизм, война, Кавказ, Роисся, Российская_Федерация, каратели

Previous post Next post
Up