Началось

May 21, 2018 23:24

Бердянск

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/05/21/7180934/
http://svobodaslova.info/ukraine/90815-na-ukraine-sobirayut-miting-za-osvobozhdenie-zahvachennogo-rossiyskogo-sudna.html


А ведь покамест всего 2 корыта не вернулись в гавани Степной Тортуги. Скажу честно - я думал, тортужане будут сидеть как мыши, пока счёт аманатам не подберётся к 10:1. А оно вона как. Удивлён смелостью (или степенью отчаяния) активистов: известно ведь, чем рискуют, выступая против пиратов. Пираты предупреждают:

Организация массовых акций за освобождение российского “Норда” вместо акций под российским посольством ... является проявлением коллаборационизма ... подпадает под статью 111 Уголовного кодекса Украины «Государственная измена»

- Ну вы поняли: как приключится блокада, или котёл, или #прикрути - гойда к посольству Мордора скакать вот с таким щитом. Так советуют пираты.


Ну а я посоветую рыбакам более приятную альтернативу. Раз уж свободного времени на берегу дохрена и безвиз- гойда в Германию протестовать против СП-2. Совместить полезное со смузи, как эти милые свидомые люди:


Шо, не совсем актуально?

Ну тогда подскажу тортужанам, что можно требовать не у посольства, а у своей администрации, не рискуя загреметь по статье 111:
БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РЫБАКОВ В АЙТИШНИКИ, блджад.

волноломы, геноцид, репрессии

Previous post Next post
Up