Итоги года. Часть первая: проссанная олимпиада

Dec 28, 2017 16:44

Хунтаны! Этот год был полон замечательных гэгов, сыгранных экземплярами трибы запоребриковых лаптеголовых, неоднократно потрясавших в уходящем году ноосферу проявлениями своего извращённого чувства юмора, неслыханного и невиданного долбоебизма, кретинизма и национального менталитета.

Гэгов было столько, что они надвигались и наползали один на другой, и пришлось изрядно потрудиться, чтобы свести их вместе, упорядочить и как-то классифицировать . Автор выражает благодарность известным и неизвестным юзернеймам, оказавших помощь автору, а также Аркадию Тимофеевичу Аверченко, блистательно описавшему сто четыре года тому назад лаптеголовый менталитет и практически предсказавшему наличие присутствия нижеописанных событий, потрясших вышеупомянутую земную ноосферу.

Не исключено, что в данном мартирологе что-то пропущено. Автор заранее благодарит почтенную публику за подсказки.

--Гэг номер ноль. Русская радость



МЫ ХОТИМ ВСЕМ РЕКОРДАМ
НАШИ ССАНЫЕ ДАТЬ ИМЕНА!


--На субъективный взгляд автора, гэгом года было публичное избиение лаптеголовых образин тряпками, обоссанными сочинскими (и не только сочинскими) героями-олимпийцами, снятие с них регалий и наград, надувание щёк и демонстрация красных задниц, угроза бойкота корейской Олимпиады, закончившаяся в итоге покорным согласием ехать на Игры под желтовато-коричневато-красновато-белым флагом без гимна в статусе "я мудило из Нижнего Тагила" "я олимпиец из России" в обмундировании цвета, соответствуюшего цвету знамени. Последней каплей мочи с повышенным содержанием солей на разорванные в кровь импедристские сраки стало покорное согласие заплатить МОКу штраф в размере 15 миллионов долларов, безоговорочно признав тем самым выводы комиссии Макларена. Степень уныния и депресии, а также процесс осознания и принятия горькой правды обитателями Лаптеландии можно понаблюдатьть в тви журналиста кремлёвского пула от КП Дмитрия Смирнова

--Отдельным пунктом в спортивный раздел, безусловно, следует включить любимца ноосферы конькобежца Ивана Скобрева, неудачного соискателя пендосского гражданства и удачного соискателя степени социального философа, защитившего кандидатскую диссертацию в Московском военном университете на кафедре философии и религиоведения Военного университета Министерства обороны РФ диссертацией ДУХОВНОСТЬ ЛИЧНОСТИ РОССИЙСКОГО СПОРТСМЕНА КАК ПОКАЗАТЕЛЬ ЕГО ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ (социально-философский анализ), пожизненно отстранённого от Олимпийских игр за допинг.



--Протекающая раздвижная крыша Баклан-Арены и ее мерцающий газон



-- Отдельно подозрения в допинге лаптёжных футболистов. Есть мнение, что эти подозрения абсолютно беспочвенны: смысл принимать допинг при такой игре? Впрочем, в мир просачивается информация, что мундиаль без страны-организатора из забавной фантазии обретает черты увесистой реальности



тряхнем стариной., спорт, Патриотизьм

Previous post Next post
Up