Друг дружку - и деньги в кружку (профессиональная присказка украинских солдат).

Nov 29, 2017 23:42

В самом начале военного конфликта в Донбассе недостаток численного состава украинской армии восполняли представители ЛГБТ-сообщества, сообщает телеканал NBC.

[Spoiler (click to open)]Журналисты отмечают, что в 2014 году украинская армия была слаба и остро нуждалась в любых новобранцах, чем воспользовались геи и лесбиянки. Они хотели не только помочь военным, но и изменить отношение общества к себе.

Евгения (имя изменено по просьбе героини), 32-летний медик, присоединилась к украинской армии в 2016 году. Она предпочитает не распространяться о своей сексуальной ориентации, так как ее родители приняли эту новость весьма тяжело.

"Мы не касаемся этой темы. А в армии, возможно, кто-то и догадывается, но там действует принцип "Не спрашивай, не говори", - пояснила Евгения.

Анастасия Полянская, 41-летняя женщина-трансгендер, поступила добровольцем в ВСУ в 2015 году. По ее словам, ориентация и пол военнослужащих не должны были иметь значение, однако все же ее особенности ей мешали. Однако Анастасия выразила надежду, что однажды ситуация изменится.

источник


P.S. Мы-то никогда не сомневались в том, что славные патриоты Украины - педерасты, а теперь это с уважением признало авторитетное американское издание.

P.P.S.[защитник Украины собирается присесть на бутылку, 18+]

Україна, войны_света, бггг), это_какой_то_позор, крутить наждак, армия

Previous post Next post
Up