Щеню менять надо

Jan 08, 2017 17:41

Тут какой-то украинец пишет, что хохлы как были быдлом, так и остались, потому что у них последствия традиционно исторической анархистской матрицы - мы просто с хохлами общались не правильно, братство там всякое, а надо было этих селюков, в города не пускать, ну вы знаете как где...))
Небратья, а что значит "право Украины приближаться к Европе"?


Украинцы признают только чужую власть, а свою презирают. Об этом украинский писатель Андрей Курков заявил в эфире телеканала NewsOne.

«Самая главная проблема, которая стоит перед Украиной, - это изменение психологии украинцев. У нас исторически так сложилось, что никакую власть, кроме чужой, мы не уважаем. К своей власти есть или презрение, или недоверие, или желание ее сбросить, и пускай кто-нибудь другой придет, но не я», - сказал Курков.

Он полагает, что дефицит уважения к власти - черта чисто украинского менталитета.

«Это последствия традиционно исторической анархистской матрицы, которая существовала на Украине с 15-го века. Это преодолевать будет очень сложно, потому что на этой матрице построена вся политическая система», - сказал Курков.

Писатель признался, что не испытывает разочарования итогами Майдана, поскольку ничего от него и не ждал.

«После оранжевой революции меня трудно разочаровать. Я уже и не очаровывался», - сказал Курков.

Тем не менее, он смотрит в будущее с «осторожной надеждой», которую видит в Европе.

«Я выступал в совете Европы и как украинский писатель защищал точку зрения Украины и право Украины приближаться к Европе. Таких выступлений мало, чтобы Европа заинтересовалась Украиной как государством», - сказал Курков.











Європа, Україна, генетика/генетыка, ликбез для имперастов, брат_у_ворот, сословие, фото, Етнографія/Этнография/Этнаграфія

Previous post Next post
Up