Есть другие данные!

Oct 02, 2016 18:10

Оригинал взят у deceptors в Есть другие данные?
Оригинал взят у tanya_mass в Памятка для укропатриотов


Торговля с Украиной всегда была для кацапов взаимовыгодной, потому шо во вред себе никто не торгует. Но у кацапов любое экономическое действие, независимо от того, проходит оно по дебету или кредиту, является “благодеянием”. Это такой хитровыебанный официант, который считает, что кормит посетителей. Хотя, на самом деле - это они кормят его с многочисленной семьей.

Кацапы продали нам газ (а мы его купили) - сделали нам благодеяние. За эти деньги купили у нас пожрать (а мы им продали) - опять сделали нам благодеяние. То есть кацап в своих глазах всегда благодетель - даже если пердит во сне под одеялом.

Естественно, шо торговый кацап всегда в боевом настроении, с какой ноги бы не встал - он поочередно угрожает то не купить, то не продать, не понимая шо одна угроза аннулирует вторую.

Правило экономики и здравого смысла говорит о том, что если бы кацапы могли не продавать газ - они бы не продавали. Если продают - значит им тоже надо. А им если тоже надо, то нехуй корчить из себя благодетеля и пугать жжжжжуткими последствиями. Все равно продадите, пидарасы. Только дешевле.
(с) Горький Лук

дико бесит, ликбез для имперастов

Previous post Next post
Up