ХохлоЕврожизнь. Начало...

Jan 27, 2016 00:10



Выходец из Украины зарезал польскую семью в Италии

В итальянском городе Пескара выходец из Украины после избиений зарезал польскую семью: мать и её сына. Арестованный Максим Черныш признал свою вину, сообщает итальянское издание ilCentro.

В итальянском городе случилась ужасная трагедия: выходец из Украины, 25-летний Максим Черныш, избил и зарезал польскую семью, жившую здесь. Черныш, вероятно, требовал деньги на наркотики и вступил в драку с 23-летним Аркадиушем Микшей. О драке свидетельствует сумка с окровавленной бейсбольной битой, которую унёс с собой преступник.




Мать Аркадиуша Кристина вступилась за сына и также была избита убийцей. После или во время избиения Максим Черныш нанёс полякам ножевые ранения, от которых они скончались.

Два тела были найдены на втором этаже здания. Тело женщины было найдено рядом с дверью, в то время как Аркадиуш был в спальне. Женщина была одета в куртку и была еще жива. Их черепа разбиты, вероятно, бейсбольной битой, на лице были ножевые ранения.




Черныш прятался в подсобном помещении здания, в нескольких сотнях метров от двух жертв. Полиция, приехавшая на место преступления, вызванная из-за шума происходившей драки, оцепила район.

Пойманный Черныш во всём сознался, полиция нашла окровавленную биту, цепь и другие орудия преступления.

Мотивы ужасного преступления выясняются.




Метки: Италия, Польша

http://www.politnavigator.net/vykhodec-iz-ukrainy-zarezal-polskuyu-semyu-v-italii.html

Италия, Евразийский союз, межгосударственные отношения

Previous post Next post
Up