Как противные агенты НКВД злодейски убили Штефана Бандеру.

Jan 27, 2014 11:21


"Батько Бандера ще до нас прийде! Гей!
Він за Україну всіх нас поведе! Гей!
Буде вільна Україна, буде Ненька самостійна!
Гей, москалів на ножі, на ножі!"

Фрагмент песни украинских националистов.
Официальные нацистские украинские источники пока ещё замалчивают исторический факт: Бандера был активным сторонником европейских ценностей. Точнее - геем.

Именно на "голубой" почве Бандера и сошелся со своим убийцей - симпатичным молодым человеком Богданом Сташинским. Проживая в Мюнхене, старый опытный вояка и лис никого к себе не подпускал, зная, что за ним охотятся. Выйти на него было практически невозможно.
И убийцы из "карательных органов" решили использовать единственно возможный -"голубой" канал: войти в доверие к Бандере через любовь. Нужно было ведь не только его убить, но и перед этим вытрясти нужную информацию. Ночная кукушка как известно, дневную перекукует. Богдану Сташинскому, до того националисту и тоже гею, было приказано охмурить Бандеру. Гей-приманка сработала безотказно, суровый Бандера повёлся на большую и чистую любовь. А Богдан Сашинский отравил «объект». Дело было сделано.

После выполнения спецзадания начальство наградило Богдана орденом, повысило в звании, приказав вернуться на службу, к обычной жизни советского человека. Но он уже через Бандеру втянулся в атмосферу свободы и отвык прятать свою истинную ориентацию, приказу начальства не подчинился и драпанул на Запад - за новыми приключениями на свою жопу. Подтвердив старую советскую истину: геям вообще доверять нельзя. Это уже был прокол КГБ, но в любом случае гей Богдан сделал своё дело.

Слава Українi! Слава героям!
Previous post Next post
Up