А что ещё хуже, чем теракты...?

Mar 25, 2024 06:10

Ровно 10 лет назад из Крыма в Одессу были выпущены патриоты Украины, не пожелавшие служить РФ. Выпущены с оружием и боекомплектом. На катерах в Одессу пришли до тысячи военных, были расселены в Одессе и готовились с БК против местных. Боекомплект составлял 500 патронов и гранаты. Местные бюджетоеды с оружием уже не могли быть нейтралами, их подпирали фанатики-патриоты Украины. А потом были "Одесская Хатынь", расстрел Мариуполя из брони под синхрон речей в Крыму о великой Победе над фашизмом аккурат 9 мая...

Хуже чем теракты это создание условий для терактов. А в случае монополии например государства на оружие-создание условий это помощь в организации их.

А летом-14 Россия тоже, вернула Украине оружия на миллиард долларов из Крыма.
Уже понеся потери в личном составе, и конечно в "соотечественниках", много...

Зато сколько красивых сериалов про Крым! Наверное на стоимость тысяч ОДАБ-3000. Впрочем российские деньги и затраты вправе считать только россияне, правда? Десятки поколений предков "соотечественников" похрен, угу?

О, кстати, вопрос для экспертов по Крыму, не из числа эскортниц и медиа :

А вот интересно, Юхина и Старостина, что делали в Крыму русские автопробеги с 2010 года, рискуя жизнью и свободой, их хоть как-то наградили...?

Previous post Next post
Up