Правнук Сталина не только неавстрийский художник...

May 07, 2020 19:53

Яков поднял серьёзную тему со смертельным вирусным поражением лёгких тромбозом. Я венозный тромбоз пережил, тромбоз разит нас в любом возрасте, образуясь что от бездействия, что от последствий спортивных травм. Поэтому препараты, что разжижают кровь, могут спасать и от коронавирусного тромбоза, такие как ксарелто, авеню и местные их аналоги.И интересно, эти лекарства врачи вообще прописывали? Почему-то этой статистики нет вообще? Как и по ранее поднятой теме "Ковид и СПИД" статистики не появилось вообще...




Яков Джугашвили

3 ч. ·

"...То есть, не делая вскрытий, больных с забитыми тромбами сосудами лёгких, продолжали и продолжали лечить, как от вирусного воспаления лёгких!
А вот теперь я обратил внимание вот на что. Если большинство «погибших» умерло от того, что у них лёгочные сосуды были забиты тромбами, причём, эти тромбы не имели вирусной природы (умершим анализы крови на вирусы наверняка делали и при жизни, и после смерти), тогда возникает вопрос, отчего образуются тромбы? Информации об этом в интернете масса, но я из длинного списка выберу только те причины, которые вызывают вопрос к российским медикам. Итак, что способствует закупорке сосудов?
«Высокая свертываемость крови - это главная причина. Также важно повреждение стенки вен и замедление движения крови. Эти 3 неблагоприятных фактора называются «Триада Вирхова».
…Возникновению тромбоза сосудов способствует постельный режим (в течение длительного времени). Причина - отсутствие сокращения мышц, замедление течения крови и венозный застой

Заболевают и здоровые люди, если они долго сидят или стоят (поездки на автомашинах, работа за компьютером)»
Таким образом, гиподинамия - отсутствия движения, это причина как высокой смертности от сердечно-сосудистых болезней, так и от нарушения микроциркуляции крови в лёгких.
Дебильное «социальное дистанцирование» ещё можно понять - чтобы капельки с вирусом при чихании не могли попасть на другого человека и заразить его. Но в чём смысл сидеть в квартирах и не гулять на свеем воздухе? И вопрос к врачам, чем вы руководствовались, рекомендуя властям не просто посадить стариков под домашний арест, но и ЗАПРЕТИТЬ ИМ ПРОГУЛКИ В ПАРКАХ И ЛЕСАХ? Ведь даже заключенные под домашний арест по решению суда, имеют права на прогулки на свежем воздухе.

Вот пять простых вопросов к медикам из их специальности. И если обслуживающие власть медики понимают, что они творят, то, безусловно, ответят нам на эти вопросы так, чтобы и нам стало понятно...."
Previous post Next post
Up