Православие головного мозга.

Nov 29, 2013 10:34

    Православный пиздабол  И. Друзь  --  "Я хотел бы заявить, что если Майдан будет действительно и дальше нарушать законы, если очень много людей вновь выплеснутся на улицы, то мы выйдем на свой антимайдан. Мы глубоко презираем дегенеративные ценности европейских режимов. Мы не считаем, что Украине необходимо евроинтегрироваться... Мы читали все законопроекты, и мы совершенно твердо знаем о той угрозе, которую представляет нам ассоциация с Европейским Союзом.   Поэтому мы готовы вывести на улицу сто тысяч человек...В этом мире безумия достаточно много людей, которые сохраняют здравый ум. Это те люди, которые постоянно ходят в храм, молятся, причащаются, которые ходят крестными ходами для того, чтобы молитвенно оградить русскую землю от наступающего евросодома".

Что за поц  этот И. Друзь?  Эту православного микрогеббельса  нигде не видел и не слышал. А что он "готов вывести сто тысяч...", так он готов и 100 миллионов, да где столько больных православием головного мозга набрать?

Вот с бомжами получилось! Подняли бомжей на акцию протеста.
Как бомжей заставили изображать геев в Киеве (ФОТО)
В воскресенье, 24 ноября, неизвестные пытались устроить провокацию против партии «Удар» и ее лидера Виталия Кличко.
В частности, бомжи и алкаши выдавали себя за представителей ЛГБТ-сообщества. Они участвовали в марше «За европейскую Украину», который проходил 24 ноября в Киеве, устроили потасовку, и позже было заявлено, что сторонники партии «Удар» напали на представителей ЛГБТ-сообщества.

Сообщалось, что «зачинщики конфликта попытались силой отобрать у представителей ЛГБТ-сообщества их символику, и некоторые радужные флаги оказались на земле под ногами у прохожих».

"Мы за здоровое общество, а это так, баловство. Так нас наняли на вокзале, чтобы мы прошлись с теми флагами. Я даже до того, как сюда пришел, не знал , что они значат. Когда-то ребята говорили, что их так же наняли пройтись с такими флагами, но тогда их избили. Нам раздали по 50 гривен, еще по 50 пообещали дать потом. Плюс дали по бутылке водки", - рассказал впоследствии один из участников.


Евроошейник и повестка на гей-парад.

Украина, РПЦ, Партия регионов, гей, Евросоюз, евромайдан, революция, донецкий народ, маразм

Previous post Next post
Up