В тему "вторая жизнь". А уши потеряли!!!

Nov 19, 2012 10:23

В Черкассах начался суд над пластическим хирургом .
Черкасских суд занялся делом о неудачной пластической операции. Расследуется это дело, ни много ни мало - уже восемь лет. И только теперь дошло до суда. В 2004 две девушки обратились в местную больницу, чтобы подкорректировать форму ушей. В результате, в буквальном смысле, их потеряли.
Прочел и подумалось о Вторая жизнь гарантированна! Кто в другом теле, а кто и в колбасе!  
Почитал ... почитал высказывания жаждущих трансплантологов, лоббирующих этот закон
После смерти человека согласие на пересадку его органов должен дать родственник, но он находится в тяжелом психологическом состоянии, и чаще всего отказывает
«Если консилиум врачей в больнице констатирует смерть мозга пациента, то после беседы с родственниками органы человека смогут изъять», - пояснил Никоненко, добавив, что даже после принятия закона родственники смогут запретить забирать органы у умерших.
После принятия закона все украинцы станут потенциальными донорами. Им 2 месяца будут разъяснять, что они могут отказаться от сдачи органов: для этого надо будет написать заявление и отнести в поликлинику по месту жительства, либо даже отправить по электронной почте Госслужбе по трансплантации. Это ведомство создаст единый реестр отказчиков, а также будет контролировать работы по забору органов и поиск потенциальных доноров.Реестр... Ах как легко затерятся в этих просторах реестра!  На "народных выборах" под камерами видеонаблюдения мешки с бюлетенями исчезали... людей в списках не находили и т.д. За небольшую плату вас легко будет "не найти" в реестре!
" А если вы еще носите при себе здоровые органы! тогда мы идем к вам!"

Больничка... 
-- Доктор! А я на операции не умру? 
-- Да что вы!!! (С огоньком в глазах) Нас за это так сильно ругают!

Украина, закон, мораль, лохи по призванию, говноотстой

Previous post Next post
Up