Apple -- символ дьявола!

Oct 03, 2012 18:35

Некоторые верующие в России начали заклеивать логотип в виде яблока, которое, по их мнению, символизирует грех. 
Верующие недовольны наличием значка в виде надкушенного яблока, но отказываться от продукции компании Apple они не хотят. Несколько представителей православной общественности, в том силе и священники, избавились от традиционного изображения на устройствах. По мнению владельцев гаджетов, «надкушенное яблоко - символ описанного в Библии первородного греха, он является антихристианским, в то время как крест в христианстве символизирует победу Спасителя над смертью, искупление им первородного греха Адама и Евы».



Но выход есть! Покупай новый российский смартфон! 
«Данный смартфон по многим показателям превзойдет iPhone 4, - отметил С. Чемезов. - Во первых, яблоко на задней стороне его корпуса будет в два раза больше».
Во-вторых, по словам руководителя «Ростехнологий», для изображения яблока будет использована уникальная декоративная объемная краска «3D-Голографик». Благодаря ей яблоко станет «объемным и осязаемым».
И самое главное ноу-хау российских разработчиков - яблоко на корпусе будет целым, а не «надкусанным», как у Apple!
Президенту была продемонстрирована иллюстрация, где можно наглядно увидеть преимущества задней крышки российского смартфона перед iPhone 4 компании Apple:

РПЦ, модернизация, apple

Previous post Next post
Up