Что дарить на Новый год?

Dec 12, 2016 14:56

Уже задумались над тем, что будете дарить близким и друзьям на Новый год? Лучший подарок - книга. Если не знаете, какую книгу выбрать, подарите устройство для чтения электронных книг - Amazon Kindle!



Такому гаджету будет рад каждый книгоман. Судите сами: устройство легкое, весит меньше 200 граммов, в него можно закачать сотни книг, создав удобные коллекции. Самое главное - экран. Сенсорный, бумагоподобный, на электронных чернилах E-Ink последнего поколения, так что глаза будут уставать гораздо меньше, чем при чтении с планшета или телефона.

Чем же читалки от Amazon лучше устройств других производителей и почему они так популярны во всем мире и у нас? Все применяемые технологии (экран с высоким разрешением, светодиодная подсветка, продуманный до мелочей софт, шрифты) доведены до совершенства. Батарея держит заряд неделями, устройство легкое и компактное. Киндл прост в управлении, надежен и совершенно безопасен для глаз!

В нашем интернет-магазине kindlebook-nn.ru представлены самые популярные модели электронных книг Amazon Kindle и последние новинки. Красивые и прочные чехлы и другие аксессуары также можно купить у нас.

До 15 декабря по промокоду FREERUSSIA (ввести при оформлении заказа) действует бесплатная доставка по России.

Сделать заказ можно на сайте интернет-магазина - https://kindlebook-nn.ru/

Также подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы первыми узнавать об акциях и новинках - vk.com/kindlebooknn

kindle, киндл, реклама

Previous post Next post
Up