Я за единство России. Суворова и Старикова не читала, а вот по поводу Солженицына согласна с вами. Ему и Нобелевскую премию на Западе с удовольствием дали, потому что хорошо Россию обгадил в книжках своих "патриотичных".
тогда объяснить про суворова-резуна и старикова проще - если суворов это проект закулисы, то стариков - это кремлевский проект от тех, кто внутри России работает на закулису
( ... )
да немало - глупых то много. даже Ваш покорный слуга как-то некоторое время с почтением к нему относился, пока не запахло библейскими монетами количеством в тридцать )))
тут дело в другом есть человек, а есть ППП. ППП означает персонифицированный политический проект. и замес у старикова на самом деле очень интересный, я даже рекомендую прочитать его книгу про Сталина и Гитлера. Видимо ему материал подготовили специально. Несмотря на то, что, по мнению Старикова, Великобритания есть главный враг всего человечества и его лично, его дочь ездила в Англию учиться. Это знаковое событие )))
Александр Исаевич решил сыграть роль царя, барина, возвращающегося к своим субъектам, подданным. Естественно, он решил заехать с Аляски, с Владивостока. Теперь он неспешно продвигается в транссибирском экспрессе - в стиле Агаты Кристи - стоя на подножке, с бородой, приветствуя местное население, пейзаж, рабочих, интеллигенцию. Очевидно, он ожидает, что все они выйдут с балалайками - в стиле 1913 года, босиком - кланяться вслед поезду барина. Он хочет приехать, как в свое время имам Хомейни - в Иран. Или - как Нельсон Мандела: в президентское кресло - или еще куда метит наш всемирный так называемый пророк. Мне активно неприятен его стиль приезда. Впрочем, и сам он мне был всегда активно неприятен. В свое время он умудрился восстановить весь Запад, всю остальную часть глобуса против русских. В своем «Архипелаге ГУЛАГ» он, естественно, метил в коммунистов. Но результат его работы оказался иным: ГУЛАГ стали во всем мире ассоциировать с нами - с русскими. Не с коммунистами - а с русскими! По-моему, нам очень долго еще не отмыться от этой
( ... )
Еще раз спасибо Вам уважаемый unlimmobile за быстрый ответ! И ссылку на Лимонова. Все писатели( как фотографы) друг с другом меряются, если не сказать грубее. Лимонов написал фэнтези с порнопривкусом. А потом сейчас где-то постоянно шумит и задерживается ментами. В основном над ним смеются. Его авторитет для меня сомнителен крайне. А то о чем писал Солженицин, мне подтверждали мои деды и их друзья. Конечно, Солженицин не писатель. Он хроникер своей эпохи. Его исторические исследования и советы мы читать не будем. Но документальную прозу - я рекомендую всем.
Суворова и Старикова не читала, а вот по поводу Солженицына согласна с вами. Ему и Нобелевскую премию на Западе с удовольствием дали, потому что хорошо Россию обгадил в книжках своих "патриотичных".
Reply
Reply
Reply
даже Ваш покорный слуга как-то некоторое время с почтением к нему относился, пока не запахло библейскими монетами количеством в тридцать )))
Reply
Reply
есть человек, а есть ППП.
ППП означает персонифицированный политический проект.
и замес у старикова на самом деле очень интересный, я даже рекомендую прочитать его книгу про Сталина и Гитлера.
Видимо ему материал подготовили специально.
Несмотря на то, что, по мнению Старикова, Великобритания есть главный враг всего человечества и его лично, его дочь ездила в Англию учиться.
Это знаковое событие )))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
вот она, жестокая правда про иудушку по фамилии Солженицин, никакой он не хроникёр, и документальнотью его ложь даже не пахнет
Reply
Leave a comment