Leave a comment

Comments 25

shchukin-vlad.ru April 23 2020, 05:59:09 UTC
Длч меня марксизм это одна из теорий, которая описывает развитие человечества с определенной колокольни

Reply

unlimmobile April 23 2020, 07:00:49 UTC
Это не теория.
Это вероучение )))

Reply


заезженная пластинка boris_sven April 23 2020, 07:30:28 UTC
Да хрен бы этой теории в глотку, если бы бы она только описывала. На самом деле она гонит стадо баранов светом прожектора в полной темноте к красивой картинке на которой много много всякой жрачки и профсоюзных путёвок. А там - хрясь - болото! И вот так вот с милою вдвоём очень весело живём. Липкие лапки иудеев - галопом по европам - хрясь-болото - перезагрузка - липкие лапки иудеев - хрясь-болото - перезагрузка и т.д.

Reply

Re: заезженная пластинка unlimmobile April 23 2020, 07:35:45 UTC
На самом деле она гонит стадо баранов светом прожектора в полной темноте к красивой картинке на которой много много всякой жрачки и профсоюзных путёвок. А там - хрясь - болото!
Ах если бы - болото! Тогда лишь одна Лиза Бричкина погибает. А там не болото - там Аушвиц с дымящимися трубами!
Все, как есть все случаи реализации марксизма на практике отличались лишь количеством жертв и мерой страданий вовлечённых в этот проект людей!

Reply


boris_sven April 23 2020, 07:57:23 UTC
На Аушвице с дымящими трубами, наверное спотыкается пластинка с несколько с другой песенкой, - о волосатой руке волшебного рынка (слова и музыка либероидов).. А это шо за юный укр, тьфу - орк с горящими глазами - Лиза Бричкина?

Reply

unlimmobile April 23 2020, 08:09:07 UTC
Это гонец из повести "А Зори здесь тихие", который не дошёл до подмоги, утонув в болоте.

Reply


...тот вечерний несказанный свет boris_sven April 23 2020, 08:30:50 UTC
Да-а, жестко.. сразу шутки шутить расхотелось. Вообще-то я чувствовал что эта Книга не совсем о том о чем пишет.Что, реально там есть такие смыслы, такого масштаба?!? Или это Ваши домыслы?

Reply

Re: ...тот вечерний несказанный свет unlimmobile April 23 2020, 08:36:42 UTC
Книга очень даже "матричная". В ней прослеживаются аллюзии на множество сценариев, от Светослава, который чисто конкретно замочил занесённое на Русь жидовство в его ароматном сортире, и до Толстовского "Война и Мир".

Reply

Re: ...тот вечерний несказанный свет boris_sven April 23 2020, 09:06:58 UTC
Вот бы хотелось чтобы вам захотелось в отношении этой Книги сделать на Вашем ЖЖ что-то типа - Сезам - откройся! А то из года в год постоянно полоскать вонючего паршивого щенка по кличке Мраксизм, наверное и Вам надоело. А я бы разобрался в себе, почему при слове-якоре Лев Николаевич Толстой от меня начинает вонять серой. Ведь такой милый старичок!

Reply

Re: ...тот вечерний несказанный свет unlimmobile April 23 2020, 09:12:46 UTC
Лев Николаевич Толстой всю свою жизнь изнывал от переполняемой его интимной страсти. И не мог найти реализацию этого природного месторождения, из которого фонтанировал ресурсный поток, как из нефтяной скважины на Самотлоре. Оно, в какой-то мере и стало фундаментом его персонально-личностных само - исследований, который вылились в литературу.

Reply


Управление вторично, первична цель vlad1_74 April 23 2020, 11:09:51 UTC
Невозможно управлять, не зная куда правишь. Ленин имел цель построить более справедливое общество, что он использовал на тот момент, это лишь инструмент, в данном случае марксизм, просто он больше всего подходил для достижения этой цели. Гений Ленина в том, что он вёл к цели при этом, делая развороты аж на 180 градусов, под хитрым лозунгом диалектики -единство и борьба противоположностей, которым можно объяснить любое действо. Понимание цели привело его к победе. Всё в мире относительно, в том числе и теории. На тот момент современнее марксизма теории не было и обвинять сейчас легко, но в том то и фишка Ленин не руководствовался марксизмом, он лишь на него опирался, когда было выгодно и в этом его величие.Вспомним Пушкина

...По воле Бога самого
Самостоянье человека,
Залог величия его.

Не стоит забывать и что строчками выше Пушкин имел в основе любовь к родной истории из неё вытекает самостояние, а не из теорий.

Reply

Re: Управление вторично, первична цель unlimmobile April 23 2020, 13:49:06 UTC
Управление вторично, первична цель
Вы ДЕМОНстируете типичную алгоритмику западного (или библейского) мышления. Аналогично этому на никейском соборе вместо Бога единого создано многобожие.
Правильное понимание управления - это когда всё едино, и неразрывно связано.
Нет вещи без образа.
Нет управления без цели.
Также как информация не бывает не упорядочена, а всегда размерена Мѣрой.
Материя также определяется Мѣрой.
Выпадении из меры - смерть.
Управление всегда содержит процесс (алгоритм) и цель, а также того кто управляет.
Не первичного ни вторичного тут нет.
Также как Гегель определял понятие "бытиё" как материю, качество и Мѣру.
Отдельно эти понятия могут существовать лишь как абстракции в воображении.
Также и цивилизации, есть западная региональная цивилизация материи, восточная региональная цивилизация духа или информации и Русская Региональная цивилизация Мѣры, которая объединяет эти две.

Reply

Re: Управление вторично, первична цель vlad1_74 April 23 2020, 16:25:38 UTC
Когда говорят, что сначала появилось курица или яйцо, то в на любой отрезок времени верно что-то одно. Так и я имел в виду, что Ленин жил в определённый отрезок времени, и у него на первом месте была цель и под неё он выстраивал управление, в том числе, повторюсь, используя марксизм ( ... )

Reply

Re: Управление вторично, первична цель unlimmobile April 23 2020, 16:34:12 UTC
Когда говорят, что сначала появилось курица или яйцо, то в на любой отрезок времени верно что-то одно.
Это иудео-марксистско-библейская алгоритмика мышления. Целевым образом навязанная матричным управлением для формирования рабской психологии, которую Вы вот прямо сейчас демонстрируете. На фундаменте таком невозможно ни строить рассуждения, ни бытиё.

Reply


Leave a comment

Up