Даная. Царь Салтан. Пушкин. Смена матрицы. Устранение нежелательного. Лекция "смена ядра личности".

Nov 16, 2019 21:19

Оригинал взят у pushkin-chel в Даная. Царь Салтан. Пушкин. Смена матрицы. Устранение нежелательного. Лекция "смена ядра личности".



Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?

Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью,
Ум сомненьем взволновал?…

Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.
1828 год, в день рождения Пушкина, 28 лет.

На основе матричного управления, будут рассмотрены способы и методики самостоятельной, персонально-личностной работы по смене ядра личности. Будет дана историческая картина цивилизационного процесса относительно воззрений на эту животрепещущую сферу общественной деятельности. В основе рассуждений находится миф, где царь Акрисий и его дочь Даная были связаны пророчеством катастрофы от дельфийского Оракула. И также то, как Пушкин, взяв этот миф за основу, творчески его переработал и устранил негативные события, показав, что будущее - многовариантно.
            Буква «Ж» в исходном виде существует только в славянских алфавитах. Она указывает на многоаспектность трактовок прошлого, определённость настоящего и многовариантность будущего. Она представляет собой часть спирали (пружины). Сейчас идет 7505 год со дня введения 147-буковного письма. Однако идет и упрощение (деградация) словянской письменности. Уже в Содоме и Гоморре (БелаРусских градах) азбуку обрезали до 56 букв, Кирилл и Мефодий укоротили до 44-х буков, Петр I - до 32, Луначарский довел до 33 буков. Заветная мечта чаромутников, это укоротить алфавит до 22 (как в латинице или иврите)

Пушкин, психо, Челябинск

Up