Линии рук - Трамп. Вольный анализ или самый американский президент за всю историю США.

Mar 02, 2017 14:34



Когда-то в молодости цыганка нагадала Трампу, что на старости лет он переедет в бесплатное жилье, которое для него освободит негритянская семья. (шутка)))

Ему на руке написано быть художником, поэтом или артистом. А пришлось быть миллионером. Но даже и там он выбрал конструктивный вид деятельности. Он руководит строительством. А попутно создаёт разные проекты, чтобы хоть как-то оторваться и воплотить свою кармическую сущность. Анализ линий рук - Дональд Трамп!

Часть первая: Неправильный бизнесмен.

Для того, кто успешно занимается бизнесом, такая рука нехарактерна. У прожжённого дельца, ловкача и умелого дельца не бывает такого богатого воображения и иррационального мышления. Трамп это не бизнесмен. Это изобретатель, фантазёр и мечтатель. Как он умудрился при таком типе мышления быть бизнесменом - очень большая загадка. А вот как такой бизнесмен стал президентом США - это даже не загадка. Это нечто из ряда выходящее вон. Автор и ранее подозревал, что в процесс голосования за президента США вмешался кто-то очень непонятный. Но сейчас это подозрение превратилось в понимание. Так что захотелось собрать больше фактов, которые характеризуют нашего Дональда. Факт первый - Трамп представитель титульной нации США. Точнее - немец. Да, именно немцы национальное большинство в США, как бы это странным не казалось. А вести его начали с того самого момента, когда фининтерн ломанулся во все тяжкие. 1971 год, Никсон Шок. Именно в этот момент Трамп вписался на Манхеттен. И далее было очень интересно, но перечислять тут все значимые события его судьбы не есть цель автора.

Часть вторая: путь становления

Как читатель уже догадался, Трамп, наш родимый, оказался в ситуации, которую можно метафорически описать так: бросили котёнка в воду, а он взял и выплыл. И не только выплыл, но и научился рассекать кролем, брассом и баттерфляем (с мадамами). И нырять тоже научился. Стал котёнок настоящим акулёнком бизнеса. Но повадки то, повадки художника не выжить. И одна из таких уникальная - это умение запутать контрагента, базаром загрузить, иррациональными выходками сбить с толку. Это и есть главный метод нашего художника по призванию, и миллионера по профессии, а также президента США по должности. Человека, который обладает творческими способностями, богатой фантазией, умением абстрактно и нестандартно мыслить. И много еще интересного мы удивим в будущем, когда Трамп при помощи этой технологии (запутать, потом выловить в мутной воде свою рыбку) будет добиваться своего. Это его "фирменный" номер - и его мы увилим не раз и не два. Его творческий дар позволяет запускать длинные процессы, и накрывать оными более короткие процессы его противников. Это недоступно обычным политикам. Это свойство творцов! Он не просто актер. Судя по линиям, его предпринимательство имеет генезис магии, оттуда он черпает свою бизнес-удачу. Трамп ещё и маг, волшебник. Не зря против него ополчились колдуны и колдуньи. Но, вот зачем так поздно? Уже не получится, как бы все ворожеи не старались. В недалёком будущем ему присвоят роль циничного воротили, гангстера, который мощно давит на соперников и рискует на грани фола. Но это - лишь внешняя, обманчивая сторона. Реальный Трамп, т.е. который в деле, и тот, который медиа-фигура - это два разных человека. И тот, кто думает, что Трамп настоящий хоть немного похож на образ, который он создаёт, сильно ошибается!

Часть третья: что, возможно, будет

А то, что он многого добьётся - это точно. Он настоящий «селф-мейд-мэн». Его упрямоство и натсиск - его главная в жизни стратегия. После творческого подхода по иррациональному сбитию с толка, разумеется. Так что готовьтесь, спектаклей впереди еще много будет. Главное, чтобы у него было везение, чего автор ему искренне желает - потому как слишком у него много недоброжелателей. Именно эту опасность автор пальцы скрещивает за него честно. Так, чтобы он устроил свой личный конкурс красоты, на котором победила самая красивая и достойная женщина вселенной. И чтобы он стал для оной избранником. Имя этой его избранницы - его великая страна! Тогда Трампу точно удача будет. Прости Мелания, и пойми - сейчас твой суженый уже не только твой, он - часть мировой истории.

Часть чертвёртая (финальная)

Последнее. То, что говорят линии рук для автора - это свой, особый язык. И часто главная трудность не в чтении этих линий. Трудно перевести это на человеческий язык, и потом - на язык слов. Но у Путина и Трампа этот язык очень близки. Именно потому Трамп симпатичен многим людям в России, которые, как известно, чувствуют сердцем - а сердце как раз и говорит на том языке. Если говорить просто, то Путин и Трамп это одного поля ягоды, и говорить они умеют на одном, своём наречии. Более того, они оба находятся на уровне управления выше, чем страна, т.е. это над-страновые игроки. Однако это не значит, что будут преференции всем остальным. Лучше не будет. А будет то, что люди чувствуют сердцем. Есть все подозрения, что мир сейчас на пороге больших перемен. Суть этих перемен отчасти анонсировал темнейший в своей речи в ООН,  И то, что появился Трамп - это показатель, что, как сказал поэт «Кончилось ваше время». Задача Трампа, под операцией прикрытия мягко провести банкроство самой огромной коррупционной корпоративно-государственной системы под названием США. Провести аккуратно, без сопровождающих такой процесс катастрофических совокупностей типа глобальных войн с оружием массового уничтожения.

Трамп, линии рук, США, психо, конспирология

Up