Leave a comment

Comments 37

livejournal November 28 2014, 20:36:44 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal уральского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


первое jkl_jkl December 1 2014, 05:14:43 UTC
Никита Сергеевич назвал художников не педерастами, а пидорасами

почувствуйте разницу

второе и главное

Сталина никому не нужно было убивать - наоборот, чем дольше бы он, как и Брежнев, жил, тем лучше было бы тем, кто после осени 45-го действительно управлял от его имени страной, т.е. Политбюро

Reply


По поводу тн мистики Сталина a011kirs December 1 2014, 09:35:41 UTC
Ув. unlimmobile, возможно, Вы уже читали http://repin.info/xfiles/stalin_occultism... )

Reply

Re: По поводу тн мистики Сталина unlimmobile December 5 2014, 04:05:35 UTC
есть версия о том, что Сталин готовил антикоммунистический переворот, вместе с Лаврентием Палычем, но их опередили...

Reply


Хрущёв. Хитрый клоун и подлый как настоящий коммунист livejournal December 2 2014, 15:35:55 UTC
Пользователь iron_kolobok77 сослался на вашу запись в своей записи « Хрущёв. Хитрый клоун и подлый как настоящий коммунист» в контексте: [...] Оригинал взят у в Хрущёв. Хитрый клоун и подлый как настоящий коммунист [...]

Reply


remch_ch December 4 2014, 18:35:02 UTC
При жизни Сталина, продолжал он, Хрущев возводил его до небес как «бессмертного гения», выдавал себя за его «верного ученика» и как никто другой громко кричал «Сталину - ура!» А после смерти Сталина он заговорщицким методом занял высшие посты в партии и государстве и стал забрасывать грязью покойного как «свирепого диктатора», «деспота ( ... )

Reply

unlimmobile December 5 2014, 04:03:54 UTC
ну, это - риторика, а вот то, что народ повёлся на хрущёва - это и есть показатель быдлячести )))

Reply

remch_ch December 5 2014, 06:50:56 UTC
так и сегодня ничего не меняется :(

Reply

unlimmobile December 5 2014, 06:57:41 UTC
а жаль - быдло зачистить получается только в результате обширных социальных ротаций, последний раз жЫдокоммисары это лихо проделали в России )))

Reply


Leave a comment

Up